Отказ по первичке

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Получили сегодня отказ по первичке формулировка такова: Среди представленных документов отсутствуют: Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании, по форме Р11001, содержащее достоверные сведения.

И все отказ туповат ничего не понимаю а в ИФНС № 46 теперь их не комментируют.Плиззз помогите разобраться было ли у кого подобное.При чем я приехав в офис все проверила у нас все верно в заяве указанно.
 

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Мурзик спасибо за ответ, дело в том что мы второй раз эту первичку подаем первый раз был отказ по юр.адресу они так и написали а сейчас без комментариев.Я ничего не понимаю.
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
Мурзик спасибо за ответ, дело в том что мы второй раз эту первичку подаем первый раз был отказ по юр.адресу они так и написали а сейчас без комментариев.Я ничего не понимаю.
не допечатали наверное про адрес.
а что у Вас с ним?
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,341
1,702
Москва
трудно искать черную кошку в темной комнате
сами как адрес оцениваете ?
 

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
У нас адрес первый раз был чистый не массовый и второй раз мы сменили на реальный не массовый и подали,нет все равно отказ но не прописано что из за адреса.Не знаю как объяснить теперь клиенту, что не я обложалась.....нюанс только еще в том что на номинала регистрируем подозрение может с ним что то не так?
 

Dimmm

Местный
5 Авг 2009
509
262
Москва
реальных не массовых адресов очень-очень мало.
номинала,я думаю завернули бы еще на подходе.
 

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Я пробила номинала, на нем 5 компаний, хотя мне утверждали что на нем всего одна компания, думаю по этой причине и отказали.
 

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Да согласна, адрес на массовость тоже пробила все в порядке и свои доки проверила не одной ошибки, остается вариант, что налоговая просто кинула нас......вот уроды они это любят:new_russian: