стоп лист от сбербанка

19 Авг 2009
3,208
4,047
Добрый день. кто может помочь, клиент собирался брать кредит, ему не выдали, так как на него как выяснили оформлен стоп лист. никаких причин, для этого он не видит, единственное он с 2004-по 2006 год был поручителем у физ лица, который в свою очередь благополучно закрыл кредит без каких либо просрочек.
кто может помочь в этом вопросе за гонорар, прошу отписаться? спасибо заранее.
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
взять кредит в другом банке
ну я так понимаю, они и так в другой банк обратились, но им указали на стоп лист. сейчас вопрос в решении этого вопроса, в связи с чем, и как это "убрать".
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
ну я так понимаю, они и так в другой банк обратились, но им указали на стоп лист. сейчас вопрос в решении этого вопроса, в связи с чем, и как это "убрать".

Никак, была тема, в одном недали, мол вы мало зарабатываете, второй выдал, вообще ничего несмотрели, тут нада с банком определиться
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
блин, а помоему, так называемая "помощь в получении кредита" - банальный развод на лоха. ;)

при чем самое интересное, меня теребили трижды, в то время, когда я ходил в гномах, именно намекая: не хотите ли заработать 100 долларов? гЫ во время встречи меня "грузили" тем, что при покупке в кредит при оплате по безналичному расчету НДС не платится.

пыс. ну я же номинал - про упрощенку мне АППРИОРИ из-вест-но!!!

про банк скажу - там не человек определяет дать или не дать кредит открыть или не открыть кредитную линию, а строгая автоматика с добротной сотней параметров.

люди офигевают от нее.