На что 46 намекает?

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Здравствуйте!

Помогите решить задачку. Что имела в виду налоговая? :eek:
 

Вложения

  • Отказ.jpg
    Отказ.jpg
    736.2 KB · Просмотры: 77

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Адрес проверенный работой годами.
На счёт учредитель не уверен, клиент уверяет что он не ном.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
hot8mail, где написано слово адрес в отказе?
 

Resurs

Новичок
22 Мар 2010
5
0
Отказ по адресу 99%
Но на всякий пожарный проверьте заявление мб ошибочка затесалась...

Да с чего вы взяли, что по адресу, клиент взял адрес, с которым работают люди уже фиг знает сколько, ошибка затесалась в заявлении скорее всего
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Масян, посмотрите что написал Барабака, уж достаточно прошло времени как удалили талоны на рассасывание отказов, просто и непринуждённо вручили в руки...
 

Барабака

Местный
12 Янв 2010
300
150
Москва
Resurs, поверьте на слово. Я сам таких отказов получал ого-го
То что адрес проверенный ничего не говорит. Во-первых, "лавочку могли прикрыть" и теперь он массовый. Во-вторых, что скорее всего и произошло, территория не дала подтверждения, соответственно нужно разбираться с собственником помещения и с территорией, предварительно проверив Р11001
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Барабака, а что собственнику сказать? По факту даже слова АДРЕС отсутствует в отказе, собственник пошлёт на три советских и будет прав.
 

Resurs

Новичок
22 Мар 2010
5
0
Resurs, поверьте на слово. Я сам таких отказов получал ого-го
То что адрес проверенный ничего не говорит. Во-первых, "лавочку могли прикрыть" и теперь он массовый. Во-вторых, что скорее всего и произошло, территория не дала подтверждения, соответственно нужно разбираться с собственником помещения и с территорией, предварительно проверив Р11001

Послушайте, собственник подтвердил 100%, массовые уже все адреса для налоговой, незнаю сколько косяков вы понаделали с отказами, но явно не об адресе, улыбайся
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
В заяве от клиента написаны следующие моменты, которые настораживают:
1. код 46 - прописан 77066 (сам всегда пишу 7746)
2. В кодах оквэд написано 20 строк, из них 14 заполненные. В листе 3 прописаны все 14 строк (ставлю "-" а не продолжаю нумерацию)
3. Номинальная стоимость доли - 100,0000. (прописываю 100, - - - -)

Может ли от чего-то такого быть?
 

Барабака

Местный
12 Янв 2010
300
150
Москва
В заяве от клиента написаны следующие моменты, которые настораживают:
1. код 46 - прописан 77066 (сам всегда пишу 7746)
2. В кодах оквэд написано 20 строк, из них 14 заполненные. В листе 3 прописаны все 14 строк (ставлю "-" а не продолжаю нумерацию)
3. Номинальная стоимость доли - 100,0000. (прописываю 100, - - - -)

Может ли от чего-то такого быть?
1 и 3 Можно и так и так писать не ошибка, а вот с ОКВЭДами не понял, указали в заявлении что их 20 или 14??? После указания 14 видов, далее прочерки ставили или как? Вообще в идеале посмотреть лучше заявление, а то испорченный телефон.
Я получал точно такие же отказы, знакомый из 46-й говорил что полюбому адрес, это их типовой отказ теперь.
 

TIME

Новичок
23 Мар 2010
27
2
Уважаемые коллеги. Пожалуйста, объясните мне по какой причине массовость адреса позиционируется как причина отказа? Работаю в сфере регистрации 7 лет. С 2006 года (когда ФНС только еще начала предпринимать попытки борьбы с фирмами-однодневками) по настоящее время отказы причине "недостоверности" адреса у нас имели место раза три-четыре: из них пару раз еще на заре обозначенной "борьбы" - в 2007. Этого хватило, чтобы мы разработали систему проверки закупаемых юр.адресов. Два раза был отказ в прошлом году по одному и тому же адресу - причиной стало нарушение сотрудником процедуры проверки адреса, и как оказалось адрес был "левый" (ну "расслабился" сотрудник, с кем не бывает). И все это время (с 2006 г по н.в.) постоянно слышу: "массовый" - "не массовый". По нашему опыту данный параметр имеет решающее значение только для т.н. "дешевых" или "бумажных" адресов, когда собственник и в "ус не дует", что кому-то что-то сдал в аренду (честно: этот вывод сделан на основе отзывов коллег-регистраторов, сами мы такие адреса уже давно не покупаем). У меня складывается впечатление, что мы как на другой планете живем, потому что периодически слышим: "Начался шквал отказов" или "это сделать не возможно" - а у нас не возникает никаких проблем.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
У меня складывается впечатление, что мы как на другой планете живем, потому что периодически слышим: "Начался шквал отказов" или "это сделать не возможно" - а у нас не возникает никаких проблем.

ну естественно если вы покупаете адреса у тех для кого это бизнес то они своевременно информируют территориальную налоговую, да и с 46 у них все ок
 

TIME

Новичок
23 Мар 2010
27
2
а может что-то "новенькое" 46-я придумала, не знаете? Просто мы еще это не прочувствовали. Сегодня вот услышала, что опять пошли массовые отказы по причиние недостоверности адреса. Сказали около недели назад началось: даже не знаю верить или нет... И как от этого уберечься.