(Москва) Продаю Новые Японские Часы

_KEEPer_

Новичок
25 Мар 2010
0
0
Москва
Kisai Keisan (Silver, Yellow Led):

Размер корпуса - 30 мм x 45 мм x 11 мм
Вес - 80 граммов
Максимальный размер запястья - 220 мм
Регулируемый по ширине запястья браслет.
Водонепроницаемость: 3ATM
Батарея: CR2032 (стандартная)
Инструкция на английском и японском языках
Корпус и браслет часов выполнены из алюминия. Стекло - акрил/поликарбонат. Задняя крышка из нержавеющей стали. 32 ярких диода желтого цвета.
Часы отображают время в 24-ти часовом формате и дату. Акселерация скорости индикации. Отключаемая, для энергосбережения, анимация.
После индикации времени, 12 раз с интервалом в минуту, часы самостоятельно включают притягивающую внимание к Вашему запястью иллюминацию.

Цена: 7800руб.

Tokyoflash Waku (Black, Blue Led):

Размер корпуса - 30 мм x 42 мм x 10 мм
Вес - 60 граммов
Максимальный размер запястья - 220 мм
Водонепроницаемость: 3ATM
Батарея: CR2025
Инструкция на английском и японском языках
Универсальные (unisex) часы, с несложным определением времени. Корпус часов выполнен из стали с покрытием. Задняя крышка из нержавеющей стали. 15 ярких диодов синего цвета. Браслет из натуральной кожи.
Часы отображают только время в 12-ти часовом формате. Индикация времени осуществляется в три этапа: 1)Отображение часа. 2)Отображение минут кратное пятнадцати. 3)Отображение минут от одной до четырнадцати. При нажатии кнопки индикации времени, диоды начинают движение в хаотичном порядке. Их движение останавливается на несколько секунд для "снятия показания" текущих часов, затем диоды продолжают движение и останавливаются для индикации "пятнадцатиминуток", и в последний раз они движутся для указания минут не кратных пятнадцати.

Цена: 4200руб.

Как определять время смотрите на скриншотах!

По всем вопросам пишите в ЛС или на почту: POSTal6@yandex.ru
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
200
Москва, Красногорск
Надо сматреть, на фотах ниче не понятно вааще. Где территориально находитесь? есть фото лучшего качества оборота (задней крышки), при лучшем освещении, документов. А то как на авто ру тут пошла тема - то ли на пол-пол-килопикселя снимать или HDR фотки запорожца....
Судя по ценнику - лажа, для подростков... ИМХО
 

_KEEPer_

Новичок
25 Мар 2010
0
0
Москва
Надо сматреть, на фотах ниче не понятно вааще. Где территориально находитесь? есть фото лучшего качества оборота (задней крышки), при лучшем освещении, документов. А то как на авто ру тут пошла тема - то ли на пол-пол-килопикселя снимать или HDR фотки запорожца....
Судя по ценнику - лажа, для подростков... ИМХО
Вот еще фото:




Возможно потом выложу фотки с задней крышкой часов, если фотки получатся. Ну а так могу сказать, что там написано, выбито:
Kisai: указана марка и модель Kisai Keisan, серийник SN:10689, made in Japan, water resistant, указана батарейка CR2032, aluminium case/strap stainless case back/buckle.
Waku: указана модель Waku, battery CR2025, Water resistant. И на ремешке с внутренней стороны клеймо: genuine leather.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
AcidBurn, часы для садомазохистов и остальных неординарных личностей!!! :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
AcidBurn, Куратор кажется Патек показывал - такие золотые часики со шторками - тоже чтобы в метро время не подсматривали!!!
а эта игрушка - пока вычислишь скока время - уже поезд уйдет!
 
  • Мне нравится
Реакции: tapani

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
http://www.12-5-9.ru/html_watches/watch_114.htm
глянул - время легко "считать". а вот где точки- наврено сложнее!

Добавлено через 6 минут 9 секунд
со вторыми тоже разобрался... фигня. 3 раза надо нажать чтобы время узнать! а вот первые прикольные!
 

_KEEPer_

Новичок
25 Мар 2010
0
0
Москва
http://www.12-5-9.ru/html_watches/watch_114.htm
глянул - время легко "считать". а вот где точки- наврено сложнее!

Добавлено через 6 минут 9 секунд
со вторыми тоже разобрался... фигня. 3 раза надо нажать чтобы время узнать! а вот первые прикольные!
3 раза нажимать не нужно, один раз нажал и они (Waku) тебе показывают: 1)который час (1точка - 1час). 2)минуты ["пятнадцатиминутки"] (1точка - 15минут). 3)минуты [одиночные] (1точка - 1минута). А Kisai показывают сначала время (час/минута), а потом дату(день/месяц), тоже одним нажатием.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
это часы для тех кому время в принципе не интересно что ли, а где стрелочки, ну или циферки или что там обычно бывает
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
Неудивлюсь если они еще уровень сахара в крови определяют.))) Японцы мВВь их за ногу))))
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
200
Москва, Красногорск
судя по логике, Вам в часах еще долго разбираться ))))
Судя по ценовой категории хотите сказать нельзя определить, на какой сегмент рынка направлен продукт?
Или, может, хотите сказать, что семь тыщ можно купить часы хорошего качества?
Или может назовете имя хоть одного уверенного конкурента?
Продолжать? Отвечу - думаю нет. Ввиду того, что я не хотел сказать, что я сужу часы только по ценнику под ними. И это вроде итак ясно невооруженно.
 

_KEEPer_

Новичок
25 Мар 2010
0
0
Москва
Судя по ценовой категории хотите сказать нельзя определить, на какой сегмент рынка направлен продукт?
Или, может, хотите сказать, что семь тыщ можно купить часы хорошего качества?
Или может назовете имя хоть одного уверенного конкурента?
Продолжать? Отвечу - думаю нет. Ввиду того, что я не хотел сказать, что я сужу часы только по ценнику под ними. И это вроде итак ясно невооруженно.
Глупо по цене судить, дорого не значит круто. Возьмем пример: верту за 200000р. и яблофон за 20000р. ну и что лучше? Верту устаревшее, кнопочное ВВВВВВ, айфоня же сенсорный и современный, да и по дизайну айфоша лучше, да и кто за телефон выложит 200000р.? 2 верту и у тебя машина. Да и вообще, на вкус и цвет товарища нет!
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Судя по ценовой категории хотите сказать нельзя определить, на какой сегмент рынка направлен продукт?
конечно можно
Или, может, хотите сказать, что семь тыщ можно купить часы хорошего качества?
давайте определяться под хорошим качеством -- оно ведь разное бывает. я тут намедни себе часы Слава приобрел за 1500 руб. 9сделано еще в СССР) -- отличный автомат с 27 камнями. прекрасно идут -- разве они плохи? )))
Или может назовете имя хоть одного уверенного конкурента?
за 7000 руб. -- легко. посмотрите японцев -- Seiko, Casio, Orient, Citizеn -- прекрасные часы за свои деньги.
Продолжать? Отвечу - думаю нет.
да лучше и не надо )))