Межрегиональная общественная организация смена директора, адреса и отчетность

Nikalisa

Новичок
27 Мар 2010
3
0
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться. У всех знакомых уже спросила.. интернет перекопала, но ничего конкретного найти не смогла и в голове каша...
У нас зарегистрирована Межрегиональная общественная организация. Регистрировала фирма и обещала все рассказать, а потом выдали документы и сказал, что остальное они не знают и ничем помочь не могут...
Регистрировали в СПб.
У нас ушел председатель правления - директор, соответственно, нужно внести изменения в устав. А также, хотим поменять адрес, тк там мы не находимся уже некоторое время, на домашний адрес будущего директора.
Также, у нас еще не открыт расчетный счет, а директор ушел.
Ситуация мне кажется катастрофической... ума не приложу, куда идти и что делать....:(

Вот собственно вопросы:
Какие документы мы должны сдавать на внесение изменений в устав?
В какой форме и куда относить отчет о работе организации?
Что нам сначала делать... менять устав, открывать счет или сдавать отчетность (прочитала, что нужно сдать до 15 апреля)?

Буду очень благодарна за помощь!
Я совсем неграмотная в данном вопросе и никогда прежде с этим не сталкивалась, поэтому заранее извиняюсь за глупые вопросы.:angel:
Заранее спасибо!
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
1. избираите нового директора и подавайте документы на регистрацию (одновременно можно поменять и адрес). Только после регистрации можно будет открыть счет
2. Отчетность подавайте (можно вместе с документами на регистрацию) и подписывайте уже новым директором
 

Nikalisa

Новичок
27 Мар 2010
3
0
Большое спасибо за ответ!
Не могли бы Вы еще уточнить, насколько я понимаю, отчетность и перерегистрация (смена адреса и директора) делается в разных местах.
Какие документы нужны для смены директора и адреса?
И в какой форме сдается отчет? Деятельность вообще не велась...

Заранее спасибо!