Классификатор ОКВЭД

Agata

Пользователь
17 Апр 2008
55
1
Отнесла документы в МинЮст, а мне регистратор вернула с одной единственной пометкой:
Были заявлены цели: создание реабилитационных центров, стационарных гостиниц, сиротких домов....регистратор подписала по ОКВЭД и зачеркнула пункт. Что это значит? поделитесь соображениями пож...
 

Agata

Пользователь
17 Апр 2008
55
1
в уставе. Она этот пункт зачеркнула и в скобках указала (по ОКВЭД).
А в заявлении указан всего один код ОКВЭД 91.33
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Странно, обычно в уставе всегда более развернуто пишем нежели в ОКВЭД.
А при "оттаче" документов неужели ничего не объяснили?
 

Agata

Пользователь
17 Апр 2008
55
1
нет. сказали юрист ваш поймет, а юристу показала а она не знает в чем дело и что от нее требуется.:dont_know:Регистратор сказала только, что раньше такой пункт можно было в уставе прописывать, а теперь нельзя.
Я вот думаю, может нужно заявитьв заявлении дополнительно код 55.23. - деятельность прочих мест для временного проживания???пропустят ли?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Были заявлены цели: создание реабилитационных центров, стационарных гостиниц, сиротких домов....регистратор подписала по ОКВЭД и зачеркнула пункт. Что это значит? поделитесь соображениями пож...
Судя по описанию - это не цели, а предмет.
Может в этом проблема?
Или может выкладывайте скан листка с пометкой? Мы уж всем Миром, так сказать, посоображаем.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Были заявлены цели: создание реабилитационных центров, стационарных гостиниц, сиротких домов....регистратор подписала по ОКВЭД и зачеркнула пункт.
Может наоборот, "слишком по ОКВЕД", попробуйте написать через слово - содействие