Заполнение 3-НДФЛ

Vladimir K

Новичок
22 Дек 2009
11
0
Извините,Обращаюсь повторно.Помогите пожалуйста,как оформить декларацию 3-НДФЛ в данном случае: Кредитный авто был возвращен в банк для последующей реализации и погашения кредита.Была оформлена на работника банка Ген.доверенность.Автомобиль стомостью 730000 р. продан банком за 580000 р.Имеется копия Ген.доверенности и Договор купли-продажи между работником банка и новым владельцем(на бланке "Договор купли-продажи" с реквизитами и паспортными данными ,но без печатей).Как оформить и сдать в налоговую инспекцию декларацию форма 3-НДФЛ, где и что нужно отобразить в декларации.Будьте добры помогите пожалуйста в данном вопросе.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
возможно ли получить соцвычет за обучение по очно-заочной форме в НОУ ВПО?

Добавлено через 10 минут 38 секунд
пункт 2 ст.219 ч.2 НК РФ гласит:
"... в сумме, уплаченной налогоплательщиком в налоговом периоде за свое обучение в образовательных учреждениях,..."
вопрос:
- возможно ли получить соцвычет за обучение по очно-заочной форме в НОУ ВПО?

Добавлено через 11 минут 32 секунды
поправка

п.п.2 п.1
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
налоговая помощь,бабуль, скажи пожалуйста, в 2010 году продала квартиру за 850 000 р. квартира была в собственности менее трех лет... надо слать декларацию, а где бланк взять? и надо ли мне платить налог? вроде если меньше миллиона, то налог не платиться?!
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
налоговая помощь,бабуль, скажи пожалуйста, в 2010 году продала квартиру за 850 000 р. квартира была в собственности менее трех лет... надо слать декларацию, а где бланк взять? и надо ли мне платить налог? вроде если меньше миллиона, то налог не платиться?!

http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/prog_fiz/3779682/
Качаем программулину и радуемся... там все довольно просто!:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА