Смена адреса после перерегистрации. Отказ

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,494
980
ООО прошла перерегистрацию, подали документы на смену адреса, сегодня получили отказ в котором написано:
Среди представленных для регистраций документов отсутствуют:
Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 19.06.2002 г. № 439 в редакции, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 13.12.2005 г. № 760 "О внесении изменений некоторых....."
Может кто нибудь знает, что это значит? по смене адреса сейчас требуется старая форма?
 

Driver62

Местный
3 Фев 2010
681
351
Другой регион
hot8mail, Он же не уточняет куда он доки подавал. Я просто не в курсе что по умолчанию г.Москва имеется ввиду;)
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,494
980
мОсква-мОсква:) и все таки мне грустно...надо же так опростоволоситься
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
офигеть... Я это не знала... :( но у меня же была смена юр адреса гдето перед новым годом...????!!!!! я по новой подавала.. отказа не было... чего за фигня:eek:
спасибо, вовремя увидела это сообщение, заказ есть на смену юр адреса..
 

tusya1967

Пользователь
10 Апр 2008
40
0
Москва
Ужас получила отказ написали, что сведения слодержащиеся в Заявлении не представлены и что устав со старым названием, кошмар, я и лист А подшивала и устав естессссно новый, но зато прогресс!!!! вернули первый раз за все время квитанцию госпошлины за выдачу копии, чем несказанно удивили больше, чем отказом!!!!
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
простите,а на каком основании они отказывают в применении действующей!!! формы???
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
простите,а на каком основании они отказывают в применении действующей!!! формы???
Действующая - утвержденная!:)
А по поводу вашего возмущения - я прекрасно вас понимаю.
Представьте, как я возмущался, когда 10 отказов из-за этого подряд словил?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
простите,а на каком основании они отказывают в применении действующей!!! формы???
так а кто говорит о действующей форме? ТС подал новую форму, а она пока (представляете -- уже почти как год!!!!) правительством не утвреждена. так что отказ 100% законный ))))
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
Действующая - утвержденная!:)
А по поводу вашего возмущения - я прекрасно вас понимаю.
Представьте, как я возмущался, когда 10 отказов из-за этого подряд словил?

представляю:diablo:

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
так а кто говорит о действующей форме? ТС подал новую форму, а она пока (представляете -- уже почти как год!!!!) правительством не утвреждена. так что отказ 100% законный ))))

Ваш сарказм не уместен,т.к.я в курсе, однако,эти формы разрабатывались не самим ТС,а Министерством (или кем-то там еще) и рекомендованы к применению. Зачем их в таком случае разрабатывать и рекомендовать,если их нельзя применять?