Ваше мнение: Возможно ли применение Единого сельскохозяйственного налога

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Организация собирается заниматься выращиванием крыс, мышей и других зверюшек для продажи их в институты для проведения опытов. Ну а также будут реализовывать в ЗОО магазины. Очень им хочется сельскохозяйственный налог. Как вы думаете, может ли такая деятельность попадать под него?
 
Насколько я помню Постановление Правительства о видах деятельности подпадающих под ЕСХН, там нет выращивания крыс и мышей, там только скот и свиноводство имелся в виду. Я могу ошибаться....
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Постановление Правительства РФ от 25 июля 2006 г. N 458 утверждено в соответствии со статьей 346.2 НК РФ. Приложение № 1 «перечень видов продукции, относимой к сельскохозяйственной продукции…»
Нет там ни каких крыс и мышей...)))
Крыски и мышки значит посевы уничтожают, а им еще и льготный режим налогообложения подавай:rofl:
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Это не простые грызуны, это подопытные кролики. Они посевы не уничтожают, на них опыты ставят :cool:
 

Chistodel

Местный
1 Фев 2010
654
103
Екатеринбург
"Организация собирается заниматься выращиванием крыс, мышей и других зверюшек"-"Это не простые грызуны, это подопытные кролики":rofl: А если серьезно то нет не попадает.