nicML будьте внимательны!

САБУР

Активист
Данная форумчанка заказывала у меня нескольно нестандартную услугу. От меня информация была ей получена, но не оплачена. В личку мной были сделаны неоднократные предложения по решению данной ситуации, но все остались без ответа. Вижу, что форум она посещает, может всё таки проснётся совесть у человека. Для меня конечно это не критично, так что пусть форум знает в лицо своих героев.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
из публичных сообщений у нее в Профиле (писала она сама)

"а еще меня умиляет вопрос в темах : а у вас есть рекомендации от других участников? ой, я не буду оказывать вам услугу- у вас не рекомендаций. Да не оказывай, чего тогда здесь сидишь , на этом сайте?"
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
из публичных сообщений у нее в Профиле (писала она сама)

"а еще меня умиляет вопрос в темах : а у вас есть рекомендации от других участников?
я частенько задаю этот вопрос новичкам, которые пишут в личку предложения раб. характера:cool:
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
САБУР, если деньги не заплатит, то наверно надо таким людям делать СООТВЕТСТВУЮЩИЙ статус. Я офигиваю с людей - не платят за услуги и на форуме появляются. совести ваще не наблюдается.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
да что статус. Зарегится в случае чего под другим ником и все дела...
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
ну пока клона не сделает - с ним ваще никто разговаривать не будет на раб. моменты.

Зарегится в случае чего под другим ником и все дела...
ну вроде тут клонов отлавливают... или я не прав???
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Аникей, да брось ты. Ну как их можно отловить? Сам представь количество пользователей и плюс как-будто несколько человек не может быть под одним IP.
 

САБУР

Активист
САБУР, если деньги не заплатит, то наверно надо таким людям делать СООТВЕТСТВУЮЩИЙ статус
Я уж смирился с этой потерей, не хочу чтобы другие попадали в такие ситуации.