потребительский кооператив

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
у меня что ужасное клиенты хотят некомммер.....я в шоке а я запуталась, скажите вот ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИв - хотят сделать смену пайщиков -это через 46 или существует реест как в зао и все внутри кооператива просихотитд смена,

Добавлено через 2 часа 30 минут 9 секунд
не ужели никто не поможет(((((

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
кооператив основывается на членстве
все это Ваши сугубо внутренние дела
 

Марина1977

Новичок
12 Мар 2010
15
1
Доброго времени суток!! У меня следующая ситуация: в 1996 году был зарегистрировал потребительский жилищно-строительный кооператив. За это время не было внесено ни одного изменения в устав!! И было только два собрания. Одно при создании кооператива, второе при снятии с должности председателя правления (по нему и нужно внести изменения). Сейчас принесли документы о смене председателя правления (который должен был избираться каждые 2 года, а сего не делалось). Поделитесь кто нибудь пожалуйста, какие документы нужно заполнить и какие изменения нужно обязательно внести в учредительные документы в соответствии с меняющимся законодательством. Из всех учредительных документов только устав на 11 страницах. И вообще как спасти ситуацию и обойтись "малой кровью"?