Кто в Железнодорожном мэра/зама знает?

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Позвонила знакомая.
Завелись хорошие ребята - сделали секцию ватерполо. Сформировалась команда пацанов местных - получается и растут ребята. Владельцы бассейна выживают.
Недоразумение локальное. Проблема кажется, во владельцах бассейна.
Если, кто знает обстановку - дайте телефон владельцев, или тех, кто рулит в городе на любом достойном уровне.
Иначе по телевизору по владельцам бассейна ударим. И мэру это не понравиться. И губеру это не понравиться. А еще это может не понравиться министру спорта...
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я вот очень сильно за министра спорта переживаю...
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня другу в Железнодорожном дом, в котором он купил квартиру, должны были ещё в начале прошлого года сдать... но скорее всего не достроят и в 2010
Иначе по телевизору по владельцам бассейна ударим. И мэру это не понравиться. И губеру это не понравиться. А еще это может не понравиться министру спорта...
:new_russian::new_russian::new_russian:
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
а чего в благотворительность?
тема к этому разделу подходит.

Звонил сегодня знакомым на первый канал - заинтересовались.

Тема, вообщем то, пустяковая. Но требуется личный контакт с руководством города. И уверен, все быстро решиться.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как успехи? Министр спорта уже в курсе?:)