Устав АНО

meanman

Новичок
1 Мар 2010
2
0
Может кто поделиться уставом АНО для оказания юридических услуг? Сейчас пишу его с нуля сам, но может есть уже у кого устав прошедший регистрацию, а то боюсь что могут мой устав возвратить. Они же 14 дней вроде его листают, а время поджимает, надеюсь завтра-послезавтра сдать и через месяц уже готовое АНО иметь:rolleyes:
почта: law-lex@yandex.ru
любому прошедшему регистрацию уставу для оказания юридических услуг буду рад, заранее спасибо:rose:
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
завтра-послезавтра сдать и через месяц уже готовое АНО иметь
;)
в лучшем случае через два месяца у Вас будут документы достаточные для открытия счета...
Но с учетом правздников и того что Вы делаете это впервые - через три месяча
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
уставом АНО для оказания юридических услуг
Зря стараетесь. Минюст по юр.услуги пропускает только те организации, которые создаются в соответствии с ФЗ Об Адвокатской деятельности и адвокатуре.
 

mallina

Местный
12 Фев 2010
118
18
Москва
Интересно, почему так? :(
Если ст. 10 позволяет создаваться...
Адвокатское лобби :new_russian:
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Мне кажется если прописать оказание услуг в области права и консалтинга то прокатит, не нужно указывать что услуги оказываются адвокатами
 

meanman

Новичок
1 Мар 2010
2
0
юридические услуги оказываются не только адвокатами, я лично не адвокат и по этому открываю АНО для оказания юридических услуг, почти доделал устав, никто не выслал образец, так что буду пробовать на своем опыте:) надеюсь уже во вторник сдать документы
 

Там-сям

Пользователь
14 Сен 2009
37
1
С АНО сталкиваюсь впервые и поэтому возник вопрос - кто подписывает устав АНО с изменениями для регистрации в Минюсте? Моё мнение - Генеральный директор АНО, а ваше?
 

Там-сям

Пользователь
14 Сен 2009
37
1
ЕГРЮЛ содержит неверный индекс места нахождения АНО. Достаточно ли будет формы рн0003 с листом Б, где указан правильный индекс? В н.в. подаем документы для регистрации изменений к уставу, вот и хотим запараллелить. Будет ли необходимость в гарантийном письме в этом случае?
 

Lenka-Penka

Новичок
3 Июн 2010
1
0
День добрый!!! помогите пожалуйста!! очень нужен устав АНО под образовательную деятельность!!!
И еще вопрос какие оквэды указывать в данном случае??:dont_know:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
хи-хи

вас же просили устав

а вы что натворили

День добрый!!! помогите пожалуйста!! очень нужен устав АНО под образовательную деятельность!!!

имхо - ано не может заниматься образовательной деятельностью

(лишь кружкАми по интересам, например, вышивание крестиком)

хотя многие именно так этим (образо-м) и занимаются