Региональная? НЕТ Московская областная!

sonivik

Пользователь
31 Июл 2009
54
4
забрал из областного минюста документы, так как возникли проблемы с председателем (не может участвовать т.к. гос.служащий)
тем не менее можно считать чтодокументы вернули на доработку,т.к. сделаны замечания. в принципе с замечаниями согласен и уже переделал, кроме одного. в минюсте сказали, что мы не можем называться Региональная общественная организация, а должны называться Московская областная общественная организация!
может я чего то не понял, что в минюсте имели в виду?

разъясните пожалуйста
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Надо более развернуто, что из названия было видно кого объединяет общественная организация. Например, Устав Московской областной общественной организации любителей пофлудеть "Болтаю ни о чем"
 

sonivik

Пользователь
31 Июл 2009
54
4
Надо более развернуто, что из названия было видно кого объединяет общественная организация. Например, Устав Московской областной общественной организации любителей пофлудеть "Болтаю ни о чем"

да понятно что название должно быть - оно и есть, просто в кавычках я не стал его писать. вопрос в том, почему я не могу написать Устав региональной общественной организации "ЗПП" а должен писать Устав Московской областной общественной организации "ЗПП"