Лицензия МинКульт (реставрация памятников)

ЦПП

Новичок
18 Авг 2008
5
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нужна. Специалистов половины нет:dont_know:... Предложения по стоимости и срокам в тему или в личку.
 

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне вот интересно, неужели у нас все продается. Нет специалистов - ну и сидите тогда на попе ровно.
Мне поражают такие закидоны. А потом там человеку на стройплощадке чего-нить оторвет, или на голову упадет прохожему. Зато все при бабле.
Вчера вот смотрел про овощи программу по телеку - тоже самое. Им дешевле один раз штраф заплатить и торговать накаченными помидорами и кормить этим шлаком МОЙ народ, моих братьев и сестер, чем купить ящики, снять помещение и пр.
В топку такие темы. Я не понимаю прикола? неужели мозги у всех направлены тупо в сторону бабла, а что потом будет пох? А детям что своим оставить собираетесь? Разрушенные памятники архитектуры после таких, у кого не специалистов не мозгов.:cool:
И называется орган "Росохранкультура", если быть точным.
 

ЦПП

Новичок
18 Авг 2008
5
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Mefistofel, Не деловитесь, у меня принципы не хуже Ваших:) Когда будут вменяемые условия к соискателю и реальные повышения, а не формальные карманные курсы, вот тогда все и будет по вашему. А сейчас будет по нашему:rolleyes:
Нет специалистов - ну и сидите тогда на попе ровно.
сделаем лицензию и будем ровненько так отдыхать ;)
смотрел про овощи программу по телеку
Вообще то я ее тоже смотрел и там про другое.
кормить этим шлаком МОЙ народ, моих братьев и сестер,
Открой ферму и корми, что мешает то?! Это сложно, да? Лучше болтать разные глупости пафосные ;) Не смотрите больше НТВ, этот канал Вас удручает ;)


В топку такие темы
Жми пожаловаться (треугольничек с восклицательным) ее и снесут ;)


Разрушенные памятники архитектуры после таких, у кого не специалистов не мозгов.
А что лично вы сделали для противоположного? Вы имеете хоть какое то представление об этой сфере? И вообще на личности переходить не стоит (о мозгах)
В общем, как в анекдоте "Так что сидите, маменька, и не звездите" ;)