Да, что-то подобное вижу... сейчас ищу как это все делается...
Добавлено через 25 минут 23 секунды
http://geraldika.ru/symbols.php?coatid=4860
Походу в "Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы" нужно предоставить заявление + учред. док-ки + 500 руб. за рассмотрение.
2.7. Основанием для отказа в выдаче разрешения является:
- нарушение заявителем требований настоящего Положения;
- отказ заявителя в представлении документов, затребованных Комиссией;
- несоответствие наименования юридического лица профилю работы предприятия;
- использование юридическим лицом наименования, вводящего в заблуждение относительно его ведомственной принадлежности;
- признание нецелесообразности заявляемого использования государственной символики города Москвы;
- несоответствие использования государственной символики города Москвы требованиям Закона города Москвы от 11 июня 2003 года N 40 "О государственной и муниципальной символике в городе Москве" и иных законов города Москвы.
2.8. Решение Комиссии об отказе в выдаче разрешения в трехдневный срок сообщается заявителю в письменной форме с указанием причин отказа.
Короче, четко не определенно, как захотят так и решат.
И непонятны сроки. В 3-дневный срок - должны сообщить принятое решение, а сколько принимать будут решение?
У кого-нибудь есть опыт подобный?