Отказ "не заполнены пункты на уч-юрика"

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Получил отказ в Люберцах приведение 312ФЗ+смена адрес! 100%-й участник юрик-иностранец - соответственно Лист К новая 13-я форма. В выписке (я так полагаю и в ЕГРЮЛ) отсутствуют данные, которые должны быть в п.п. 2.2 (Дата регистрации), 2.3 (Регистрационный номер), 2.4 (Наименование регистрирующего органа). В выписке (в ЕГРЮЛ) есть только наименование участника и страна регистрации. Соответственно в заявлении 13001 заполнил всё как по выписке - только эти 2 графы. Отказ - не заполнены 2.2, 2.3, 2.4 Листа К формы 13001. Может у них в базе эти сведения есть, а в выписке не пропечатывают? Насколько правомерен такой отказ? Мне кажется заполнять надо в сторгом соответствии с выпиской :dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
подайте дополнительно 14 форму на изменение сведений об участнике и всё там укажите
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
подайте дополнительно 14 форму на изменение сведений об участнике и всё там укажите
Спасибо, а без 14-й никак? так и будут отказы? я хотел жалобу на них, что мол заявление заполнено в соответствии с данными ЕГРЮЛ:diablo:
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
ну можно еще попробовать заполнить все данные в листе К 13
дак это понятно, вот только где эти данные взять?? их в выписке нет, да и вживую вряд ли кто эти данные знает! наверно так и придется - 14-ю на изменение сведений:dont_know:
 

viktoria

Местный
28 Июн 2007
406
42
Мск
дак это понятно, вот только где эти данные взять?? их в выписке нет, да и вживую вряд ли кто эти данные знает! наверно так и придется - 14-ю на изменение сведений
Ну Вы же не знаете точно - при регистрации могли заполнить эти данные и в ЕГРЮЛ соответственно полный перечень стоит. Я считаю что у Вас 2 варианта: 1. это заполнить еще и 14001 с изменениями на участника. 2. это запросить расширенную выписку (уточните в люберцах выдают ли такие выписки, если нет то нафоруме можно найти кто делает), и уже затем заполнять в соответствии с выпиской из ЕГРЮЛ.
 
  • Мне нравится
Реакции: garage

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Ну Вы же не знаете точно - при регистрации могли заполнить эти данные и в ЕГРЮЛ соответственно полный перечень стоит. Я считаю что у Вас 2 варианта: 1. это заполнить еще и 14001 с изменениями на участника. 2. это запросить расширенную выписку (уточните в люберцах выдают ли такие выписки, если нет то нафоруме можно найти кто делает), и уже затем заполнять в соответствии с выпиской из ЕГРЮЛ.
да это обе идеи полезные! спасибо!:)

Добавлено через 6 часов 4 минуты 40 секунд
расширенную выписку
нашли такую - думаю проблема решена. Еще раз спасибо.