Проблемы с банк клиентом

21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
При входе в систему банк клиент, и вводе пароля, выдает ошибку «Незарегистрированный либо заблокированный клиент»
Фирму создавали на заказ, с БК.
Кто может подсказать, где подвох…?
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Кто может подсказать, где подвох…?
Если фирма недавно открыла банк-клиент, и все остальное тоже не вызывает у Вас сомнения, то скорее всего Вас просто ещё не автоматизировали. Надо дня 2 подождать.Или звонить в службу поддержки. Иногда такое бывает с банками, особенно если это доп. офис и документы идут из центрального отделения.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
ПУФ, "не автоматизировали" не совсем правильно. Не активировали. Проще говоря, не открыли доступ клиенту. Звонок в техподдержку решит все вопросы, косячок на их стороне,похоже.
 
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
МБ-Сервис, да рано. Я так понимаю, лежала,лежала..решили воспользоваться фирмой, в кой-то веке...а в банке забыли активировать - часто бывает...звонок в техподдержку,а потом все остальные действия. В течение дня.
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Кстати, если в банке есть тариф за ежемесячное "ведение счета" или за "клиент-банк", то могли элементарно деньги на счету закончиться. Тогда достаточно внести необходимую сумму на р/с.
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Счет заблокирован
Нет. Если счет заблокирован, то в банк-клиент все равно попасть можно. Платежку отправить нельзя - это да, а зайти можно
налоговая помощь, как там у Вас? Решилась проблема?
У Вас связь через токен?
 

Bankir-2010

Новичок
12 Янв 2010
6
0
Звенигород
ПУФ, смотря какой БК. Судя по сообщению ТС у него блок.

у него скорее всего интернет банкинг - даже не скорее всего , а это так и есть. при блокировки счета вход в i-bank не блокируется. Блокируются исходящие платежки - возможна только уплата налогов.
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
у него скорее всего интернет банкинг
он родимый....

первый раз такое вижу, понять не могу.
В банк звонила, пока разбираются.... У банка вопросов больше, чем ответов. Ни чего пояснить толком не могут...
 

Bankir-2010

Новичок
12 Янв 2010
6
0
Звенигород
Так ведь, суровая, блин, реальность...

банан - тоже реальность за реальность.....

Добавлено через 51 секунду
он родимый....

первый раз такое вижу, понять не могу.
В банк звонила, пока разбираются.... У банка вопросов больше, чем ответов. Ни чего пояснить толком не могут...

раньше работал...входили в него когда нибудь? У кого покупали фирму? какое время назад? Что за банк?
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
налоговая помощь, если у вас токен, то попробуйте зайти через https://ibank2.ru/ Это всеобщий доступ он не привязан к конкретному банку. Но работает только через токен
 

Похожие темы