Кто пользуетя ресурсом maremoto?

Петрушка

Местный
31 Июл 2009
264
1
Москва
Мне посоветовали ресурс maremoto.ru для продвижения сайта, где плата берется по результату. Кто-нибудь пользовался таким??
 

Петрушка

Местный
31 Июл 2009
264
1
Москва
Нет конечно :eek: Просто я в этом деле чайник, а в процессе поиска услуг по продвижению сайта, мне рассказали про этот сайт, там типа выбираешь фразы нужные, и тебе прописывают примерный недельный бюджет, и деньги снимаются пропорционально количеству кликов (как я поняла). Вот я и думаю, на сколько эта тема эффективная, стоит ли связываться, просто с финансами туго, а на раскрутку нужно стоооолько денег... :(
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Лично я вообще недоверчиво к продвижению отношусь...

Этот сайт доверия мне не внушил.

что обеспечивает синергетический эффект
:D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Петрушка

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
только сеопульт контора раскрученная и с хорошей техподдержкой, а это вообще непойми что.

Автор, если есть лишняя копейка, потратьте ее на пиво с регистраторами, выхлоп больше будет :)
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Это даже не сеопульт, а что то вообще странное.

"Если конкуренция в Интернете по выбранному запросу высока настолько, что запрос не попал в ТОП-10 в течение 2-х месяцев, то он снимается с продвижения."

Думаю ВЧ запросы они вообще продвинуть не смогут. А продвижения СЧ и НЧ может быть и подойдет.
 

Alter-egor

Новичок
19 Сен 2011
4
0
маремото как раз создан для таких целей - когда небольшой бюджет и недостаточная осведомленность о теме
+ гарантия на результат - пока сайт не будет в топ-10, денег брать не будут
на вкус и цвет в общем-то)
меня у них всё устраивает
 

устин

Местный
27 Апр 2009
158
29
сухаревская
Alter-egor, по этому там можно продвинуть только очень низкоконкурентные запросы типо "купить кожаный ободок для унитаза на бульваре яна райниса" Более серьёзные запросы система на продвижение не принимает.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
купить кожаный ободок для унитаза на бульваре яна райниса"
такой запрос сам себя продвинет просто если тэги прописать правильно )))) и ни копейки не потратишь )))
 
  • Мне нравится
Реакции: устин

Alter-egor

Новичок
19 Сен 2011
4
0
устин, по-моему вы немного утрируете)
и к тому же продвижение по большому количеству нч запросов поднимает сайт в вч
так что не знаю-не знаю
 

Rasklad

Новичок
28 Сен 2011
1
0
Маремото это лохотрон! Во первых воспользовшись услугами этого нечто, после их так сказать работы мой сайт попал под фильтры поисковиков. Дальше еще интереснее, деньги даже оставшиеся на счету возвращать отказываются. Да по поводу денег там вообще сплошные разводы, Короче сервис Ашматова Маремото, это лохотрон. Будьте осторожнее
 

Alter-egor

Новичок
19 Сен 2011
4
0
хм, может быть вы что-то не так сделали? потому что я не слышал такого раньше, если честно
 

Alter-egor

Новичок
19 Сен 2011
4
0
Ну да, уверен
не со всеми запросами конечно работает, зависит от уровня конкуренции