кто поможет открыть счет в ВТБ

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Кто поможет открыть счет в ВТБ (не ВТБ 24) ? Какие требования к компании ? сложно там открывать счета?

ВТБ 24 есть клон ВТБ, ВТБ счета неоткрывает он инвестор, докажите обратное, кто сможет. Его давно купили гос органы.
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,757
Regius,да как вам будет угодно. втб 24 это бывший гутабанк для работы с малым и средним бизнесом, а также с физиками, а втб для крупных клиентов, работают только с юридическими лицами
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А и dekver
24 Май 2010
26
0
ТД ГУМ
а втб для крупных клиентов, работают только с юридическими лицами

поэтому я и спросила, какие требования к компании для открытия счета в ВТБ. и кто реально может посодействовать в открытии счета
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
;)
Regius,да как вам будет угодно. втб 24 это бывший гутабанк для работы с малым и средним бизнесом, а также с физиками, а втб для крупных клиентов, работают только с юридическими лицами

:) для особо одаренных, ВТБ выкуплен давно, оставшихся клиентоф они передали в ВТБ 24, гута банк влился с сферу банковскую ВТБ, хватит дискусий, Вам телефон может подкинуть зам главы ЦБ?
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
ВТБ также открывает счета, но для клиентов с большими оборотами, репутацией и т.д....
или нужен хороший контакт в банке:)
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
ВТБ счета открывает просто подход нужен.

Добавлено через 35 секунд
Regius, вообще не прав. Пишешь чушь и людей с толку сбиваешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: regent и ДимаС

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,757
finans-produkt,причем чушь пишет не первый раз))
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
в этом году уже 4 компании открыли. Просто открытие в ВТБ обязывает к большим оборотам иначе отношение банка, как к клиенту будет не очень. Ну и подход что бы зайти...по мне другие банки для "работы" удобней...
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
На прошлой неделе сдали доки на открытие в ВТБ. Заходили туда не с улицы и контакт в нем человек не последний, но тем не менее на первую встречу выдернули и гену и главбуха, досконально проверили документы, читали даже положения устава. Обещали выездную проверку по адресу, СБ проверяет доки примерно неделю.
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
или нужен хороший контакт в банке
Наверное смогу (если они сейчас вообще счета открывают). Надо смотреть на компанию. Знаю юр. деп - делал кое что для них, телефоны остались. Отпишите в личку подробно.