потребительский кооператив

Natawa

Пользователь
23 Ноя 2009
69
9
очень нужен протокол потребительского кооператива (гаражный).заранее благодарна))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

hooKK

Пользователь
2 Апр 2010
34
7

Вложения

  • Протокол общего собрания граждан - членов кредитного потребительског.doc
    39 KB · Просмотры: 431

Mefistofel

Местный
15 Июн 2009
894
201
Москва, Красногорск
-------------- протокол какой-то.
С ув.

Добавлено через 51 минуту 59 секунд
из Гаранта, если быть точным

Добавлено через 54 минуты 1 секунду
Мне вот тоже тут по ходу придется регить ГСК. С чего начать - --. Протокол в общих чертах понятен. Остальное вроде тоже. Но как-то колется. Устава нет нормально, надо делать хороший, а это гемор. Сколько денег брать, тоже не знаю тыщ 15-20?

Добавлено через 1 час 5 минут 51 секунду
Также хотелось отметить, что это протокол из ФЗ "О потреб. кооперациях", кот. никакого отношения к ГСК не имеет. Так что аля-улю этому протоколу.
 
Последнее редактирование модератором:

Natawa

Пользователь
23 Ноя 2009
69
9
спасибо хоть на этом. в первый раз столкнулась с этим. понять в общих чертах от чего отталкиваться.
там не уставный капитал, а паевой фонд? какой он должен быть? есть какая -то конкретная цифра? в ФЗ вроде ничего не прописано....:dont_know:
 

Natawa

Пользователь
23 Ноя 2009
69
9
гаражный отпадает. регистрируем сельскохоз. потребит. кооператив.сами не знают чего хотят :fool:
вот что нашла:
общее собрание - не менее 5чел.
правление кооператива и (или) председатель кооператива, наблюдательный совет кооператива, создаваемый в потребительском кооперативе в обязательном порядке.
Правление кооператива, если уставом кооператива не установлено иное, состоит из трех человек.
Наблюдательный совет кооператива состоит не менее чем из трех человек

Добавлено через 5 минут 7 секунд
паевой взнос-обязателен.размер-опред. общим собранием учредителей (хоть 100руб). к моменту реги не менее 25%, а оставшуюся часть в течение 6 мес.
 

майор Задоff

Новичок
12 Фев 2011
4
0
Доброго времени суток! а про документы ничего не можете подсказать, либо скинуть, в голове одно создать создать, дайте мне пинок (в виде документов)) пожалста!
nikitonnatru@mail.ru
 

Похожие темы