Кто нибудь работал с Мадрес по юрадресам?

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
сопоставим следующие факты

1. все адреса в 1 цену, но при этом ребята не собственники
2. если это посредники, то почему цены за 6 мес ниже оптовых и нет ни одного знакомого адреса? а мы ведь всех крупных и мелких игроков знаем

вывод - творческий подход в работе )))


совет для смельчаков: будете покупать адрес - попросите сначала посмотреть помещение или хотя бы позвоните нотариусу, который "заверил" копию свидетельства и уточните было ли нотариальное действие за таким датой/номеров

сделать это лучше ДО того как вы отдадите деньги :)
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Фирмодел, скорее всего такие условия до передачи денег никто не осуществляет. Неужели Вы поедите показывать помещения до передачи денег на другой конец Москвы?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Неужели Вы поедите показывать помещения до передачи денег на другой конец Москвы?
у нас есть возможность посетить офисы до оплаты, их там примут и все покажут

другие собственники, думаю, тоже не откажут потенциальным клиентам
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Фирмодел, реально можно посмотреть в любое время? Тут по одному адресу принимали банк, так сотруднику и директору пришлось убираться и лампочки вкручивать.
 

kyrator

Активист
Фирмодел, скорее всего такие условия до передачи денег никто не осуществляет. Неужели Вы поедите показывать помещения до передачи денег на другой конец Москвы?
Мы показываем, если клиент прсит. :)
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Начальник, нет слава богу.

Вот. А то подумают что у нас офисы темные или грязные, а они у нас чистые и светлые :) И постоянно там есть люди, так что в любое рабочее время можно приехать посмотреть любой наш офис перед покупкой, после покупки, да что там.... во время покупки тоже можно )))
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Многие даже адрес точный не называют по телефону, а тут отвезти и показать могут. Интересно становиться.
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
Нормальные собственники не могут конкурировать с людьми творческих профессий, особенно с художниками

Это утверждение чем то подтверждается конкретно к фирме о которой я спрашиваю? Или гадание на кофейной гуще?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Да, и даже за пределы МКАДа.

Стоимость Вашего адреса при таком сервисе?
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
554
Москва
Стоимость Вашего адреса при таком сервисе?

не меняется от 9 до 11 тыс.руб за 11 мес.


Это утверждение чем то подтверждается конкретно к фирме о которой я спрашиваю? Или гадание на кофейной гуще?

а ниже приведенные аргументы, я так понимаю, Вас не убеждают? Жаль.

сопоставим следующие факты

1. все адреса в 1 цену, но при этом ребята не собственники
2. если это посредники, то почему цены за 6 мес ниже оптовых и нет ни одного знакомого адреса? а мы ведь всех крупных и мелких игроков знаем

вывод - творческий подход в работе )))


совет для смельчаков: будете покупать адрес - попросите сначала посмотреть помещение или хотя бы позвоните нотариусу, который "заверил" копию свидетельства и уточните было ли нотариальное действие за таким датой/номеров

сделать это лучше ДО того как вы отдадите деньги
 

Похожие темы