Отказали в 46й при заявлении-уведомлени о рео из ООО в ЗАО

Dimitrius Cezar*

Новичок
9 Июн 2010
20
0
Доброго времени суток, форумчане!

Ну то, что я у нотариуса не заверил это понятно:)
НО! Скачал форму р12003 (с этого форума)
Там нет места для отметки нотариуса! Как заверяется подпись тогда?
На скаченой форме не проставлен №. Мне самому вписывать Р12003, или все же есть такая форма, но др.?

Дословно отказ:

Среди представленных для регистрации документов отсутствуют:
Уведомление о начале процедуры реорганизации: р12003 это не оно?
________________________________________________________________
-соответствующее п 1.2 ст. 9 ФЗ "о гос. рег. юр. лиц и инд. пред." № 129-ФЗ, согласно которому заявление, уведомление или сообщение предоставляется в рег. орган по форме, утвержденной уполномоченным Правительством РФ фед. органом исполнительной власти. бла бла про подпись заявителя и удостоверение её в нот. порядке. р12003 не проходить что ли?.
Между тем, в представленном в рег. орган уведомлении о начале процедуры рео подпись заявителя не засвидетельствована в нот порядке.
там 3 листа и лист А и Б. где там нотариус удостоверит подпись?
Ну и еще в п.10 галочку поставил где юр.лицо продолжает деятельность после завершения реорганизации. (с этим согласен, почитал уже на форуме)

По красным вопросам поясните пожалуйста. Второго отказа не простят:diablo:
 
Последнее редактирование модератором:

viktoria

Местный
28 Июн 2007
406
42
Мск
Форма о начале рорганизации без номера! места для проставления нотариусом своего штампа нет!
Но тем не менее - Вы заверяете именно эту форму у нотариуса - нотариус в свою очередь сам решает в каком месте ему ставить свой штамп - и вот только тогда идете в 46.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimitrius Cezar*

Dimitrius Cezar*

Новичок
9 Июн 2010
20
0
Прозвонил 3 нотариуса. Сказали, что не заверяют.
Ради интереса позвонил нотариусу на Походный пр., 4. Сказали, что эту форму не заверяют, что еще не разобрались в ней и что она не утверждена.

Вот сижу думаю, мож решение оспорить...?
 

viktoria

Местный
28 Июн 2007
406
42
Мск
Прозвонил 3 нотариуса. Сказали, что не заверяют.
Ради интереса позвонил нотариусу на Походный пр., 4. Сказали, что эту форму не заверяют, что еще не разобрались в ней и что она не утверждена.

Вот сижу думаю, мож решение оспорить...?
Ну значит не тем нотариусам звонили. (Нотариус Белякова Алия Олеговна ул. Костикова д. 1 - без вопросов заверила.
Попробуйте нотариуса на ул. Свободы д.11/1 Ефремова Е.Л. очень вменяемая. 490-29-03; 995-44-96).
Оспорить попробывать можно - но ведь налоговая инспекция требуя нотариального заверения формы руководствуются Законом! (поправки внесенные 312-ФЗ). так что... дело трудное...
 

Dimitrius Cezar*

Новичок
9 Июн 2010
20
0
ну, розовый, блин, точно для парней:rofl:
Вот всегда так, в меню выбора красный добавим, но пользовать запретим:rofl: