Доброго времени!
Буду очень признателен за совет. 2-ва ООО, одно присоединяется к другому. В обеих ООО одинаковый состав участников. Как обойтись без бреда, типо Сидоров+Сидоров решили?:dont_know:.
Заранее благодарен за дельный совет.
Буду очень признателен за совет. 2-ва ООО, одно присоединяется к другому. В обеих ООО одинаковый состав участников. Как обойтись без бреда, типо Сидоров+Сидоров решили?:dont_know:.
Заранее благодарен за дельный совет.
