Отказ реорганизация присоединение

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
Добрый день, получили отказ при присоединение, его выкладываю не понимаю что 46 хочет, при чем у меня решениях все прописано:(:(. Жду мнения специалистов...
А второй пункт в отказе вообще очень порадовал, хотя бы сделали милость, прочитали, что к чему присоединяется!!!!:diablo:
 

Вложения

  • отказ.jpg
    отказ.jpg
    231.1 KB · Просмотры: 115

Medbrat-tm

Активист
ketrin, выложите эти решения (персональные данные можно убрать) - так понятнее будет

Добавлено через 59 секунд
А второй пункт в отказе вообще очень порадовал, хотя бы сделали милость, прочитали, что к чему присоединяется!!!!
коряво написали, но суть не меняет
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Добрый день, получили отказ при присоединение, его выкладываю не понимаю что 46 хочет, при чем у меня решениях все прописано. Жду мнения специалистов...
решения давайте, ничего не понятно:)
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
[FONT=&quot]Решение присоединяемого:
1.
[/FONT][FONT=&quot]Провести реорганизацию Общества в форме присоединения Общества к Обществу с ограниченной ответственностью "ПТФ МОНОЛИТ" .[/FONT]
[FONT=&quot]2.[/FONT][FONT=&quot]Утвердить Договор о присоединении Общества к Обществу Общества с ограниченной ответственностью "ПТФ МОНОЛИТ".[/FONT]
[FONT=&quot]3.[/FONT][FONT=&quot]Утвердить передаточный акт к Договору присоединения.[/FONT]
[FONT=&quot]4.[/FONT][FONT=&quot]ООО "ПТФ МОНОЛИТ" от имени ООО "Компания Вторсплав М" в течение трех рабочих дней после даты принятия решения о реорганизации направляет в регистрирующий орган уведомление, в котором сообщается о начале процедуры реорганизации и помещает в средствах массовой информации, в которых опубликовываются данные о государственной регистрации юридических лиц, уведомление о реорганизации дважды с периодичностью один раз в месяц.[/FONT]


Решение основного:
[FONT=&quot]1. Провести реорганизацию Общества в форме присоединения к Обществу Общества с ограниченной ответственностью "Компания Вторсплав М" .[/FONT]
[FONT=&quot]2.[/FONT][FONT=&quot]Утвердить Договор о присоединении к Обществу Общества с ограниченной ответственностью "Компания Вторсплав М".[/FONT]
[FONT=&quot]3.[/FONT][FONT=&quot]В течение трех рабочих дней после даты принятия решения о реорганизации направить в регистрирующий орган уведомление, в котором сообщается о начале процедуры реорганизации и поместить в средствах массовой информации, в которых опубликовываются данные о государственной регистрации юридических лиц, уведомление о реорганизации дважды с периодичностью один раз в месяц.[/FONT]
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
1.Провести реорганизацию Общества в форме присоединения Общества к Обществу с ограниченной ответственностью "ПТФ МОНОЛИТ" .
пишите все наименования полностью

отказ какой-то идиотский, если честно
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
пишите все наименования полностью

отказ какой-то идиотский, если честно
А как долго они его обсуждали выдали, аж только в 13.00. Составляли:diablo::diablo::diablo:, думали, что писать
Хорошо пропишу все наименования, может еще что добавить??
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Да не, сейчас по рео ооочень много отказов в 46-й. И этот ещё не самый дурацкий. Тут хоть ещё можно спорить.
А по поводу полных наименований, я тоже стараюсь полные наименования указывать для 46-й везде
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва
В решениях написала все наименования каждого общества и данные, в понедельник сдача, отпишусь по любому результату :dont_know:

Добавлено через 213 часов 21 минуту 27 секунд
:yahoo::yahoo::yahoo:Сегодня все вышло, УРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААА!!!
Всем спасибо, за помощь и поддержку:rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Юлёк_temp

Пользователь
9 Сен 2009
56
7
Москва
Вы в Решениях и дату новую поставили, да? А у нас отказ из-за ерунды в уведомлении, и я просто измучилась, менять дату на Решениях или нет. Тут все пишут, что не надо, а я все равно сомневаюсь. Еще и потому, что сдаем в Одинцово. Участников можно поймать, но сложно. Есть ли смысл, или идти опять со старыми решениями?
 

Юлёк_temp

Пользователь
9 Сен 2009
56
7
Москва
А если бы не были связаны Вестником, и ранее поданными документами, поменяли бы? Или ну их...