И снова удаленная подготовка документов

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
CCCP, "всё равно больше пропиваем" было не про вас сказано... хотя бы вчитывайтесь в текст прежде чем огрызаться..
 

CCCP

Активист
CCCP, "всё равно больше пропиваем" было не про вас сказано... хотя бы вчитывайтесь в текст прежде чем огрызаться..
Я знаю, что не про меня. У меня такое ощущение, что начинается вторая серия Лены Смирновой.:) Очень не хотелось бы. Кстати пробный вариант сделаю бесплатно. Если устроит мой комплект док-ов, будем работать, если нет, значит - нет. Рассчитываю на честность потенциальных заказчиков.:) Готовлю док-ты только по Москве.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
ощущение, что начинается вторая серия Лены Смирновой
ну что вы сразу, там целая санта-барбара была, включая громкие заявления и нелепые отмазки, а у вас нормальный процесс - люди вопросы позадают, поострят-пошутят, будут и под сомнение ставить, причем как вашу компетенцию, так и вообще необходимость в таких услугах, но заинтересованные с вами свяжутся, а потом может и на форуме рекомендации вам дадут. Так что не вникайте, посмотрите лучше на тернистый путь Гаранта, с его курьерскими предложениями.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
спасибо за поддержку и совет
Ах так?! Ну тогда еще один совет.
Вы вопрос с учредительными документами как планируете решать? Подготовите кому-то документы, отправите, а потом будут претензии предъявлять (и ладно если лично, а то ведь могут и здесь выложить, борцы за гласность))) - устав неграмотный, учредительный договор неправильный, или "мы хотели не такой", а протоклол/решение и того хуже!
Как вариант, запросите у ваших будущих заказчиков, особенно "оптовых", формы документов, какие они хотели бы видеть. Правда если вы это сделаете, может вой подняться - наглец, ваще делать ни че не хочет, мы ему еще и формы доков представляй )) Можно, конечно, формы не запрашивать, а важно предложить "согласовать", что в итоге, один фиг, приведет к тому, что вам вышлют необходимое)), но выглядеть будете не как халявщик, а как партнер.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
В ближайшее время планирую воспользоваться услугами. О результатах однозначно отпишусь. Но, опять же, как и в случае с Гарантом, уверен, что человек все сделает грамотно.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Чё то мне кажется что CCCP, Гарант, Collonel это один и тот же человек.;)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Хм... Услугами Гаранта пользовался. Услугами СССР планирую воспользоваться, так как мои сотрудники переодически не справляются с объемом, но происходит это не часто, так что штат расширять считаю нецелесообразным. Уважаемый Диман, если Вам кажется, стоит перекрестится. Если не помогает - обратитесь к модераторам с просьбой проверки ip-адреса - он у нас явно будет разный :) Если Вам и этого мало, могу предложить приехать ко мне в офис, как раз к вашему приезду закажем какую-нить доставку у Гаранта ну и попробуем попросить СССР тоже подъехать, что бы я оплатил заказанную у него услугу. Сдается мне, будучи я эдаким "Змеем Горынычем", я бы не плодил подобные топы с настолько разными услугами, а сложил воедино все свои таланты и умения (курьерство, подготовку документов + мои личные (третьей головы)) и с радостью бы всем этим пользовался
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
а мне Гарант нравится - не прячется, не хамит, отвечает так, как ситуацию видит...
единственное, что мне не понравилось - это быстрый рост стоимости предлагаемой услуги!
чел 2 раза что-то сделал и тут же столкнувшись с трудностями и адекватно оценив свою беготню увеличил ценник почти в 2 раза!
у меня самого бывают ситуации, когда мне заказ выполнять НЕ выгодно, т.к. за то время, которое на него потрачу, можно было бы больше намолотить на массовке, но, как говорится,
Не давши слова - крепись, а давши - держись! (с)
наводит на определенные мысли: оч. уж не нравится, когда сходу руки выкручивать начинают!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
адекватно оценив свою беготню увеличил ценник почти в 2 раза!
можно и ещё, как минимум в полтора раза поднять, ИМХО
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а мне Гарант нравится - не прячется, не хамит, отвечает так, как ситуацию видит...
+ 1. Мне Гарант (в этом смысле, как человек) тоже нравится! :) Чего, к сожалению, не могу сказать о его предложениях... они мне не нравятся своей неопределенностью, нестабильностью и налетом несерьезности... :(
можно и ещё, как минимум в полтора раза поднять, ИМХО
Можно! Можно и и в 10... и в 100... Все можно! :eek:
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,306
585
Москва
опять на критику гаранта перешли. СССР, трубите в трубу, просите модераторов, чтоб почистили, а то закакают вашу ветку левыми постами и не найдут потенциальные клиенты того, что искали...
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
а мне Гарант нравится - не прячется, не хамит, отвечает так, как ситуацию видит... единственное, что мне не понравилось - это быстрый рост стоимости предлагаемой услуги! чел 2 раза что-то сделал и тут же столкнувшись с трудностями и адекватно оценив свою беготню увеличил ценник почти в 2 раза! у меня самого бывают ситуации, когда мне заказ выполнять НЕ выгодно, т.к. за то время, которое на него потрачу, можно было бы больше намолотить на массовке, но, как говорится, Не давши слова - крепись, а давши - держись! (с) наводит на определенные мысли: оч. уж не нравится, когда сходу руки выкручивать начинают!
+ 1. Мне Гарант (в этом смысле, как человек) тоже нравится! Чего, к сожалению, не могу сказать о его предложениях... они мне не нравятся своей неопределенностью, нестабильностью и налетом несерьезности...
Спасиб за лестные отзывы.
Я Вас полностью понимаю. Вы уже корифеи в своей области. Знаете всю кухню изнутри и снаружи. Я лишь помощник шеф - повара, поэтому мне еще учится и учится. Прошу Вашего терпения.:rolleyes: Все будет Ok.:D