Отказ по 14001 смена адреса учредителя.

Irene_1972

Новичок
3 Дек 2009
11
0
Подали заявление №14 на внесение изменений в связи со сменой паспортных данных учредителя (поменялась только прописка). Получили отказ в связи с тем что не заполнена вторая страница лист Г.
Помогите разобраться, плиз! Теперь если меняешь любые данные учредителя, даже не связанные с выходом или изменением доли, нужно заполнять сведенья о доле?
 

dandr

Местный
19 Янв 2010
152
125
Москва
Подали заявление №14 на внесение изменений в связи со сменой паспортных данных учредителя (поменялась только прописка). Получили отказ в связи с тем что не заполнена вторая страница лист Г.
Помогите разобраться, плиз! Теперь если меняешь любые данные учредителя, даже не связанные с выходом или изменением доли, нужно заполнять сведенья о доле?

Данные на учредителя заполняются полностью!!! Сведения о доли тоже заполняются!
 
  • Мне нравится
Реакции: Irene_1972

Irene_1972

Новичок
3 Дек 2009
11
0
Если не сложно, подскажите где что заполнить, что бы уж наверняка отказа не было.
 

atty

Местный
1 Июн 2010
114
50
ставите галочку на изменении сведений об участнике и далее заполняете все, что там требуется, независимо от того, что конкретно меняете, заполняете все, и 2-ю страницу листа Г тоже с указанием его доли
 
  • Мне нравится
Реакции: Irene_1972

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Помогите разобраться, плиз! Теперь если меняешь любые данные учредителя, даже не связанные с выходом или изменением доли, нужно заполнять сведенья о доле?

то есть вы хотели его обделить? как же так - изменение сведений, а в доле остается прочерк? не понимаю такую логику
 

Irene_1972

Новичок
3 Дек 2009
11
0
Вы меня извините, но мне нужно было быстро и правильно заполнить заявление, а не по-шутить и по-болтать
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Теперь если меняешь любые данные учредителя, даже не связанные с выходом или изменением доли, нужно заполнять сведенья о доле?

конечно! заново прописываете ВСЕ данные и налоговая их поверх старых прописывает целиком.