отказ по первичке.

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
День добрый.
Получили отказ. На мой взгляд странный. "в представленном в регистрирующий орган заявлении содержится положение о внесении в ЕГРЮЛ сведений о кодах по ОКВЭД без указания основного кода по ОКВЭД данного юридического лица, что предусмотренно вышеуказанной формой." Если б отсутствовало прил с кодами. так бы и написали, отсутствует лист М, все пункты заявления заполнены. првый код разумеется тоже указан. Кто нибудь сталкивался с таким?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
может указали оквэд из новой редакции а для регистрации он не применяется?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
boywlad, на прием сходи - выносят дело и говорят причины реальные. Ребята адекватные стали работать.
 

boywlad

Местный
16 Сен 2008
648
192
город Москва
лучше в день выдачи, на следующий обычно отказываются разговаривать, ссылаются на то, что дело ушло в архив
сегодня просто нет возможности, а с курьером наверное и говорить не будут.

Добавлено через 47 секунд
Вот и мне интересно, недавно получила точно такой же отказ:(
я так понял не выяснили в чем проблема?
 

k.lenych

Новичок
12 Окт 2009
24
0
Подскажите пожалуйста! Сегодня получили отказ по первичке, пишут что нет подписи в протоколе о создании (два учредителя), нотариус не мог не заметить подписей как таковых да и сами учредители проверяли не раз документы, где дело посмотреть, про какой зал вы говорите и как ддобиться чтоб дело вынесли посмотреть?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
если выдача сегодня то можно на служебном входе записаться к руководству, думаю еще не поздно
 

k.lenych

Новичок
12 Окт 2009
24
0
Это к охраникам сразу после входа?

Добавлено через 43 секунды
Извините

Добавлено через 1 час 24 минуты 53 секунды
Отправила заявителей к руководству, они даже смогли туда попасть причем в течение 40 минут, вышла товарищ которая выписала отказ и сказала "что подписи в протоколе нет, дела они не выносят смотреть и на руки не дают, хотите идите в суд".
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
k.lenych, надо быть понастойчивее

если в день получения не попали к руководству, дело можно заказать в архиве и посмотреть
 

k.lenych

Новичок
12 Окт 2009
24
0
А можно поподробней как это осуществить, просто с первичкой первый раз такое