Необходимо поменять наименование должности ЕИО - нужен ли протокол?

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Уважаемые коллеги, прошу помощи.
У общественной организации поменялось название. Документы подали, всё в Минюсте зарегистрировали. Когда выписку получили, то оказалось, что там должность ЕИО звучит не просто Председатель Правления, а Председатель Правления Организации (старое название). Соответственно, сейчас надо менять на Председатель Правления Организации (новое название).
Заполняю сейчас для этого 4 форму, а вот протокол какой-нибудь надо прикладывать? При условии, что изменения по смене названия ОО принимались на съезде, а вот про смену наименования должности там ни слова.

Добавлено через 16 часов 10 минут 50 секунд
Люди добрые! Совсем никто ничего посоветовать не может?

Может быть им какое-нибудь письмо сопроводительное написать по этому поводу?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Я думаю, что надо прикладывать. У меня без протоколов в Минюсте ничего не проходило никогда:( Даже ОКВЭД не меняли...
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Видимо при регистрации нового устава Вы не подавали четвертую форму на изменение наименования должности.
Выносите данный вопрос на Правление и оформляйте необходимость изменения должности в реестре решением Правления.
Должно пройти.
Если в на съезде не было соответствующего решения - смысла нет его прикладывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена Н.К.

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Видимо при регистрации нового устава Вы не подавали четвертую форму на изменение наименования должности.
Нет, не подавали. В уставе не прописана должность Председатель Правления "организации". Там просто написано Председатель Правления.
А вот когда выписку получили и увидели, что должность Председатель Правления "организации", вот только тогда я и узнала, что должность звучит именно так.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Выносите данный вопрос на Правление и оформляйте необходимость изменения должности в реестре решением Правления.
Спасибо за совет.
Если не пройдёт изменение с протоколом съезда, то попробуем с решением правления.