отказ по изменению места нахождения

vasska

Местный
8 Фев 2010
147
3
Доброго всем дня. У кого был опыт в получении отказа по изменению места нахождения, подскажите, можно ли выяснить реальную причину отказа? (написать запрос, записаться к начальнику) Имеет ли смысл вообще что-либо выяснять или это гиблый номер? Причиной отказа было "непредоставление заявления, содержащего достоверные сведения об адресе места нахождения". Я так понял, что проблема не в представленных документах.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
vasska, надо идти в группу развбора в день получения документов. Скорее всего не подтвердил собственник или территория.
 
  • Мне нравится
Реакции: vasska

vasska

Местный
8 Фев 2010
147
3
vasska, надо идти в группу развбора в день получения документов. Скорее всего не подтвердил собственник или территория.

А расскажите, пожалуйста, подробнее, что это за группа разбора, и как к ним попасть?
 

meex

Местный
28 Авг 2009
130
5
Нам 09.07 выдали весьма - весьма странный отказ. Подавали заявление на смену адреса. 13001 - старая. И лист Б. Договор на адрес, свид-о права собственности приложили. 13001 заполняли очень точно. Смотрело 3 человека разных и нотариус. И отказ. Данные заявителя не соответствуют данным в ЕГРЮЛ. Ну не могли быть в этом заявление ошибки!!!. И ещё. Паспорт директора - заявителя был получен в 2001 году - и не менялся. в мае 2010 делали приведение в соответствие. Всё прошло - смотрели по выписке, но доки так и не получили ещё, т.к. адрес был плохой. А сейчас отказ. Ну не могли мы ошибиться в заполнение паспортных данных.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
ну так а данные в выписке проверяли перед подачей документов? с пд директора идентичны?
 

meex

Местный
28 Авг 2009
130
5
Нет, ни как не могли. Т.к. выписку, которую давали при приведение в соответсвие - она так и не дошла до нас. А платную, и с паспортными данными - директор пожадился получать. Я рассуждаю логически. Фирма с 2004 г. ПД - директора не менялись. Приведение - сделали, не отказали, значит, паспортные данные которые я вбила из паспорта - сошлись, с теми,что были у них изначально. Сейчас 13001. Отказ. Не сошлись. Это они именно сейчас, что то просмотрели и пропустили - а влепили отказ.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
ну один раз не заметили, а сейчас заметили несоответствие и влепили отказ
 

meex

Местный
28 Авг 2009
130
5
Мурзик, а могли они именно сейчас когда смотреть на заявление - ну ошибиться, и не правильно его просмотреть. Они ведь что то вводят в комп-тер - и не правильно забили. И вот отказ. Я бы в суд подала - да только адрес менять надо как можно скорее.
 

meex

Местный
28 Авг 2009
130
5
Мурзик, а сейчас надо подавать 14001 на смену ПД генерального? А кстати, прикладывать листы и на участника и на генерального - если он всё в одном лице?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
если в одном лице то да, и на ген и на участника, можно одновременно 14 на смену пд и 13 на смену адреса