Отказ по 14000 форме

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Коллеги как вы считаете правильно ли 46 трактовала свой отказ. У нас была смена адреса + смена гены + переход долей и их распределение.Подали следовательно 2 формы нам дали отказ по 13000 что адрес не подтвердил собственник а по 14000 дали отказ якобы мы не приложили заявления о просьбе передать доли в пользу общества помечу что ни были.Зайдя к руководству с этим вопросом они мне сказали ну и что что они были просто у вас эти две формы за один раз сдали одним делом вот вам и дали отказ.Верно ли это?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
так в этом случае эти формы не зависят друг от друга

хотя у вас же было одно решение его наверное к 13 форме внесли а на 14 на распределение решения нет, вот и отказ
 

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
Вот именно что у нас было два протокола одним мы рассмотрели заявления, о просьбе передать доли в пользу общества+ вторым мы распределили эти доли+ решение сменить адрес и гену.
 

nata123

Местный
14 Окт 2009
340
14
А вот в чем дело теперь мне понятно.Спасибо Мурзик.
 

Bizi3nnn

Местный
29 Окт 2009
156
9
При подаче заявления по смене адреса, в листе Б в п.1.2 не указано Генеральный директор, в наложке намекнули, что это 100% отказ, че правда?
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
При подаче заявления по смене адреса, в листе Б в п.1.2 не указано Генеральный директор, в наложке намекнули, что это 100% отказ, че правда?
шансы на полож.решение ничтожно малы, поэтому ими можно пренебречь).
 
  • Мне нравится
Реакции: Bizi3nnn

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Коллеги как вы считаете правильно ли 46 трактовала свой отказ. У нас была смена адреса + смена гены + переход долей и их распределение.Подали следовательно 2 формы нам дали отказ по 13000 что адрес не подтвердил собственник а по 14000 дали отказ якобы мы не приложили заявления о просьбе передать доли в пользу общества помечу что ни были.Зайдя к руководству с этим вопросом они мне сказали ну и что что они были просто у вас эти две формы за один раз сдали одним делом вот вам и дали отказ.Верно ли это?
А не фига было перегружать. Трудно еще раз в наложку прийти? Вот теперь точно пойдете, а может и не раз. Вот вы меняете дир-ра. А у вас переход долей, если переход долей через заявление о выходе с последующей продажей или распределением, то должны дать заявление о выходе с отметкой о принятии. Кто поставит отметку о принятии - старый директор? А вдруг новым поставили. Если новым плохо и вообще лучше здесь не замешивать смену директора со сменой участников. А если последующая продажа от имени об-ва какой директор продает старый или новый.? Зачем озадачиваться этими вопросами и валить все в кучу, а потом что-то кому-то объяснять? Все равно никто не будет спрашивать, а лучше все сделать последовательно. Потом или сперва заменить дир=-ра и отдельно учредителей. А адрес это вообще вопрос не связанный напрямую с учредителями или дир-м. Хотя конечно тоже есть связь, типа в когда дата утверждения, кто на тот момент был участником. Видите сколько дряни поднимается из-за пустяка. А ведь делая последовательно медленно но верно можно избежать этой мути.Тише едешь дальше будешь.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
А не фига было перегружать. Трудно еще раз в наложку прийти?
Согласен полностью!

Кто поставит отметку о принятии - старый директор? А вдруг новым поставили.
Новый конечно, старый с момента принятия решения ни кто! И для 3-х лиц силу приобретает с момента принятия решения, а не регистрации!:)

Единственное но..........решение о смене лучше делать за 1 или 2 дня до Заявления о выходе и Решения о распределении
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Новый говоришь? а в ЕГРЮЛ сведения о старом, старого еще не переписали, Вот кое-какая перегрузочка, натяжечка. А поставишь старый тоже тут даты такие а тут с такого числа уже новый директор опять натяжечка перегрузочка. Поэтому я категорически в таких случай не хочу все валить в кучу. А заставляю делать последовательно. Либо сперва сменить дир-ра либо потом. Коней на переправе не меняют.