Вероятность отказа..

Neanet

Новичок
8 Апр 2009
27
1
В начале года производилась продажа доли через нотариуса (Устав был к тому моменту не приведен в соответствие); получили отказ в связи с нестыковокой паспортных даннных заявителя в Форме и ЕГРЮЛ (известить о смене паспорта 3 года назад запамятовали). После этого в начале лета поменяли паспортные Участника и привели в соответствие, да вот беда - Налоговая потеряла в том же злополучном паспорте заявителя корпус в адресе. Вопрос: в случае, если подаем форму с данными без корпуса через того же нотариуса какова вероятность отказа. Ситуация осложняется корпусом в договоре купли продажи, а выправляется тем фактом, что нотариус повторно копию договора не прикладывает...:dont_know:
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
Налоговая потеряла в том же злополучном паспорте заявителя корпус в адресе.
шансы 50/50. может попасться дотошный инспектор и вы получите опять отказ за несоотв-е сведений. а может и пронесет, инспекторы тоже люди, могут и не заметить корпус.
либо рисковать либо корпус исправить сначала
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Вопрос: в случае, если подаем форму с данными без корпуса через того же нотариуса какова вероятность отказа.
сверять налоговой будет не с чем

поэтому вероятность отказа стремится к нулю
 
23 Апр 2009
2,024
739
а нотариус заверит заяву без корпуса? если да, то S^sam, права

Я в свое время листы перешивала в заверенном заявлении. )))

Нотариусы делились у меня на тех, кто крепко шьет....
И тех, которые можно легко отклеить и лист поменять.
 
23 Апр 2009
2,024
739
да это просто наша палочка-выручалочка=) набор юной швеи;)

Нотариусы последнее время тоже хитрые пошли.
Берут на обратной стороне один лист складывают пониже другого и шлепают печать нотариуса.

Получается на обратной стороне кусочек печати на одном листе, кусочек на другом.
Злые....
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Я в свое время листы перешивала в заверенном заявлении. )))
да это просто наша палочка-выручалочка=) набор юной швеи

а меня как "генерального заявителя" инспектор-делопроизводитель МИФНС №46 на приеме сразу научил как выправлять 13 и 14 формы :p

до сих пор проходят редкие ошибки с перечеркиванием без помарок и издевательской надписью: исправленному верить Ген. дир. подпись, расшифровка и печать. :p

самое интересное, что прошло даже Решение ед. участника об увеличении УК, исправленное ГД в аналогичном порядке :eek::eek::eek: рискнул - офигел :eek::eek::eek: и зарегили без ошибки

сейчас мной разрабатывается невиданная доселе доп. услуга - формирование рег. дела в скоросшивателе :cool:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
Получается на обратной стороне кусочек печати на одном листе, кусочек на другом.
Злые....
не видела такого, пока
сейчас мной разрабатывается невиданная доселе доп. услуга - формирование рег. дела в скоросшивателе
ну ваще))))))) прямо высший пилотаж :)
 
23 Апр 2009
2,024
739

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
ну ваще))))))) прямо высший пилотаж

где-то у меня завалялась копия расписки - по ней ведь можно работать :)
в самом низу кладется 14001, далее с единицы нумеруются остальные доки, начиная с 13001)

по расписке работать - они же там перечисляют в порядке возрастания карандашных нумерований :)
 
23 Апр 2009
2,024
739
это же не заявление,может нотариусы на более ответственных документах такое отчебучивают)))

Я честно говоря не знаю, на чем именно они это делают. У меня доверенность.
Но мне нотариус сказала, мол, столько подделок и перешивок в документах, где более 1 листа - что они, мол, так уже бороться начали :(

Нотариус Новопашина. Начинающим "швеям мотористкам" не ходить :D