ликвидация неком партнерства

Мингиян

Пользователь
2 Июн 2009
89
29
Москва
:eek: а что тут может буть - меняете директора в Минюсте и выводите по заявлению членов, вводите новых и все...думаю проблем никаких не должно возникнуть
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
:eek: а что тут может буть - меняете директора в Минюсте и выводите по заявлению членов, вводите новых и все...думаю проблем никаких не должно возникнуть



А может кто-нибудь подсказать учредители НП хотят поменять состав учредителей, а я вроде здесь где-то читала что состав поменять в НП нельзя т.е. вывести из него нельзя типа это пожизненно а вот новых добавить это как? Первый раз с партнерством столкнулась это вроде как нагрузка к регистрации 3 новых ООО. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо:rose:
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
А может кто-нибудь подсказать учредители НП хотят поменять состав учредителей, а я вроде здесь где-то читала что состав поменять в НП нельзя т.е. вывести из него нельзя типа это пожизненно а вот новых добавить это как?
Никак, не выводить, не вводить, не менять - ничего нельзя!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu и Мурзик

Юлия_В

Новичок
13 Окт 2009
21
1
Добрый день. Скажите, пожалуйста, в Уведомлении о составлении промежуточного ликвид. баланса чью подпись мы удостоверяем? (у нас его подписала руководитель, она же теперь-председатель ликв. комисии.) Я имею ввиду в удостоверительной надписи нотариус пишет ее как физ. лицо, или как председатель ликв. комисии?