Подскажите кто-нибудь! Получили отказ.

Anna Sokol

Новичок
19 Апр 2010
23
0
Москва
Подскажите кто-нибудь! Получили отказ. По поводу юр. адреса им что-то не понравилось. Документы забрать не получилось и их выслали почтой. Но пришел только отказ! Одна бумажка. Нет ни устава, ни протокола, ни квитанций... Теперь по новой все делать, по новой собирать подписи учредителей, и по новой все заверять? И квитанции (пошлины) все оплачивать? За копию устава тоже что-ли? Странно как-то... Я думала они весь пакет отправляют...
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Re: Отказ по ЗАО!!!

Вообще-то, возвращают только квитанцию об оплате госпошлины за выдачу копии Устава. Но, когда, отказ отправляется по почте, то квитанцию не высылают, она выдаётся, если отказ на руки получаете. Документы назад не возвращаются. Госпошлина за регистрацию тоже.
 

lin/tit

Местный
8 Июн 2010
766
103
Оренбург
Re: Отказ по ЗАО!!!

Подскажите кто-нибудь! Получили отказ. По поводу юр. адреса им что-то не понравилось. Документы забрать не получилось и их выслали почтой. Но пришел только отказ! Одна бумажка. Нет ни устава, ни протокола, ни квитанций... Теперь по новой все делать, по новой собирать подписи учредителей, и по новой все заверять? И квитанции (пошлины) все оплачивать? За копию устава тоже что-ли? Странно как-то... Я думала они весь пакет отправляют...

Все делать, по новой собирать подписи учредителей, и по новой все заверять, гос.пошлину оплачивать заново. А вот оплата за получения копии устава - уточните в налоговой, т.к. по этой оплате они не произвели ни каких действий.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Re: Отказ по ЗАО!!!

Все делать, по новой собирать подписи учредителей, и по новой все заверять, гос.пошлину оплачивать заново. А вот оплата за получения копии устава - уточните в налоговой, т.к. по этой оплате они не произвели ни каких действий.
Проще заплатить ещё раз 400 р. чем ходить и что-то там выяснять.
 

Anna Sokol

Новичок
19 Апр 2010
23
0
Москва
Ясно... Ужас... Спасибо ответы!

Добавлено через 48 часов 28 минут 9 секунд
Еще раз здравствуйте. Документы вроде по новой подготовила, но решила подстраховаться! Будет не приятно получить еще раз отказ по той же причине.

Отказ звучит так: Отсутствует: заявление о гос. рег. юр. лица при создании содержащее достоверные сведения об адресе (месте нахождении).

В заявлении (так же как и в Уставе, Протоколе, Договоре) я просто написала ул. Зеленая, дом 1, корп 1. И все. Офисов как таковых здесь нет. Но в копии свидетельства о праве собственности (которое я прикладывала к гарантийному письму) на обороте стоит комната 1,2.

Подскажите пожалуйста, я теперь просто в заявлении на первом листе, пункт 2.3.9. Квартира (офис) ставлю цифры 1,2. И все? Ничего, что в свид-ве о праве собственности стоит КОМНАТА 1,2? И в Уставе и остальных документах можно не менять ничего?

Добавлено через 48 часов 29 минут 1 секунду
Заранее большое спасибо всем, кто ответит и поможет!!! :)

Добавлено через 73 часа 16 минут 36 секунд
Никто не подскажет? :(

Ладно, тогда рискую: просто добавляю цифры в пункт "Квартира (офис)" Думаю, то что на свидетельстве стоит комната - это не принципиально? И меняю только в заявлении. Устав и прочие доки оставляю как и были.

Уффф...... :dont_know:
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
пишите лучше как в свидетельстве написано.

а что за адрес? Ваш личный? аренда? у собственника есть договоренности с территориальной налоговой? адрес реальный? Вы там были?
 

Anna Sokol

Новичок
19 Апр 2010
23
0
Москва
Адрес реальный :) Мы там уже есть. У нас там уже одна фирма есть (но другие комнаты). Собственники - наши друзья.
Так что, мне изменить в заявлении, прямо в самой форме, которая утверждена, и поставить "комната"?

Спасибо за ответ!
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Комнату писать не обязательно, а вот в территориальную налоговую наведайтесь. Отнесите им копию гарантийного письма.
Не факт, что поможет, но лучше подстраховаться.
 

kyrator

Активист
Подскажите пожалуйста, я теперь просто в заявлении на первом листе, пункт 2.3.9. Квартира (офис) ставлю цифры 1,2. И все? Ничего, что в свид-ве о праве собственности стоит КОМНАТА 1,2? И в Уставе и остальных документах можно не менять ничего?
Боюсь, что это не поможет... :( Надо собственнику ехать в территориалку. Писать заявление, что бы без его письменного согласия фирмы по адресу не регистрировали, и оставлять там свои контакты, что бы при запросе из 46-й, территория могла с собственником связаться.