Клиент-банк глобэкса

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Вся измучилась с этим банком.
Клиент дает выгрузку из клиент-банка, а там такое...
Не знаю кто виноват, клиент или банк, поэтому хочу спросить у коллег, кто работает с Глобэксом, как вам клиент-банк?

Мои претензии, конечно, с точки зрения бухгалтера (очень криво грузит в 1С, платежки не теми датами), если кто может по этому вопросу что сказать, будет вообще замечательно. Но любые отзывы об их клиент-банке приветствуются.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Глобэксовского не знаю, но разных видела много.... А кто разработчик? Обычно указывается в самом клиент-банке.Если сам глобэкс, то имеет смысл звонить в их тех. поддержку и ситуацию уточнять по выгрузке,скорее всего банк виноват, обычно выгрузка хромает.Если техподы лояльные и грамотные, то проблема решится по звонку.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Мои претензии, конечно, с точки зрения бухгалтера (очень криво грузит в 1С, платежки не теми датами), если кто может по этому вопросу что сказать, будет вообще замечательно. Но любые отзывы об их клиент-банке приветствуются
Я работал С Глобэксом ,давно правда, года 2 назад. Клиент-банк скверый, Это хорошо, ещё, что даты разные, иногда не на тех контрагентов суммы сажались.
Очень было неудобно. надо было править.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
с моей точки зрения ( я не бухгалтер :) ) - клиент банк удобный и надежный , если уметь им пользоваться.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
А по мне показался один из самых плохих ....на последней планке вместе с ВТБ 24 у меня стоят.

ВТБ-24 считают , что у них самый надежный российский клиент банк !
Но все это развод для Лохов! Даже система у операционисток в опер зале - полная фигня!
Глобэкс банк мне нравится хотя бы потому, что он меня не трогает , а я его.....
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T