помогите составить Протокол (решение) уполномоченного орган

h337

Пользователь
17 Июл 2008
52
2
Для открытия р\с требуется [FONT=&quot]:
[/FONT] [FONT=&quot] Протокол (решение) уполномоченного органа о назначении единоличного исполнительного органа и приказы о вступлении в должность руководителя, назначении на должность, а также предоставлении прав подписи другим лицам, указанным в карточке с образцами подписей и оттиска печати[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
Как мне правильно оформить если я учредитель(100%) ген.директор и гл.бухгалтер в одном лице?
[FONT=&quot][/FONT]
 

Salvador

Пользователь
11 Авг 2009
55
15
-Несете решение которое вы в ИФНС отдавали при регистрации.
-Издаете сами на себя приказ о вступлении в должность.
Типа: Я такой-то такой-то (паспортн. данные). На основании Решения единственного учредителя ООО "------" №1 от 00.00.0000г. Приступаю к исполнению обязанностей с 00.00.0000г.

все остальное вам не надо. карточку в банке заполните да и все.
 
  • Мне нравится
Реакции: h337

h337

Пользователь
17 Июл 2008
52
2
-Несете решение которое вы в ИФНС отдавали при регистрации.
-Издаете сами на себя приказ о вступлении в должность.
Типа: Я такой-то такой-то (паспортн. данные). На основании Решения единственного учредителя ООО "------" №1 от 00.00.0000г. Приступаю к исполнению обязанностей с 00.00.0000г.

Я так понимаю о вступлении в должность только ген.директора? или ген.директора и главного бухгалтера? нужно ли мне заполнять письмо об отсутствии гл.буха?
 

Владимир П.

Новичок
21 Окт 2009
14
1
Для открытия р\с требуется [FONT=&quot]:
[/FONT] [FONT=&quot] Протокол (решение) уполномоченного органа о назначении единоличного исполнительного органа и приказы о вступлении в должность руководителя, назначении на должность, а также предоставлении прав подписи другим лицам, указанным в карточке с образцами подписей и оттиска печати[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
Как мне правильно оформить если я учредитель(100%) ген.директор и гл.бухгалтер в одном лице?
[FONT=&quot][/FONT]

Решение №1 то что в 46 сдавали и приказ№1 где вы вступаете в должность Гендира и обязанности главбуха принимаете на себя.
 
  • Мне нравится
Реакции: h337