Титульный лист Устава новой редакции АНО

kilen

Пользователь
18 Авг 2009
45
0
Подскажите, у меня утверждается новая редакция Устава АНО. Какой текст об утверждениях Устава и изменений (в фроме новой редакции) должен быть на титульном листе нового Устава? Не сосвем понятна фраза: "На титульном листе устава/учредительного договора прописываются: орган, дата, № документа (протокол, решение №), которым был утвержден устав/учредительный договор, а также орган, дата, № документа, которым внесены изменения в устав." Надо перечислять решения, которыми утвержались 1-я и 2-я редакции???:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Оле4к@

Новичок
4 Май 2012
1
0
Подскажите пожалуйста где можно найти и бесплатно скачать тиульный и последний листы устава пустые бланки??

Добавлено через 51 секунду
Подскажите пожалуйста где можно найти и бесплатно скачать пустые бланки титульного и последнего листов устава??
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Подскажите пожалуйста где можно найти и бесплатно скачать тиульный и последний листы устава пустые бланки??

Добавлено через 51 секунду
в новой редакции:

УТВЕРЖДЕН


Протоколом № ___ общего собрания учредителей

Региональной общественной организации «,,,,,,»от _____ 2002 года.​



УТВЕРЖДЕН

Протоколом № ____Общего собрания Региональной общественной организации «,,,,»от 28 мая 2009 года​




УТВЕРЖДЕН

Протоколом №1/2011внеочередного заседания общего собрания членов Региональной общественной организации ",,,," от 14.11.2011года​








Добавлено через 3 минуты 12 секунд
т.е. перечисляете, все изменения которые были до, в правом верхнем углу.