Пианино отдам бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
Отдам пианино "Лирика" бесплатно. Состояние отличное. Три дня назад пианино подарил (оплатив доставку) клиент - реставратор музыкальных инструментов. Отказаться было нельзя. Знаю его давно, да и от своего подарка человек получил такое удовольствие, что жалко было обижать отказом. Кроме того, клиенту 82 года и у нас на фирме к нему относятся очень трепетно.
Нам сей инструмент к сожалению не нужен, т.к. у внучки (музыкант в семье она) есть синтезатор, да и ставить пианино некуда.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
В детский дом не знаю, а вот музыкалки могут взять. У них обычно старый пианинный фонд, и новый инструмент им очень может быть полезен. Посмотри по обычным ДМШ. Только вот самовывоз они вряд ли организуют.

http://www.spb-rf.ru/schools_music.htm
может обзвонить и спросить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Тортилла

Oblomova

Новичок
3 Окт 2010
0
0
Я как раз ищу для себя инструмент (и в своё время у меня была "Лирика" трёхпедальная). Заинтересовало то, что вы указали "отличное состояние" (ну и тем более подарок реставратора). Состояние пианино действительно такое (включая внешний вид и звучаще-механическую часть)? И какого возраста и цвета инструмент?..
Выбираю себе "друга" надолго, поэтому так много вопросов...:)

ПС: да, и в каком районе территориально Вы располагаетесь?
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
Год создания инструмента не скажу, подарок сами понимаете не покупка. Могу только поинтересоваться у реставратора. Цвет коричневый, полировка (напоминает мебель 60-х годов, если вам это о чем-то говорит). И еще, у меня Лирика двухпедальная, Вы говорите, что Вас была трехпедальная. Ближайшее метро станция Петровско-Разумовская.
 

Oblomova

Новичок
3 Окт 2010
0
0
А какие-то внешние дефекты (потёртости, царапины) есть на инструменте?..
 

Oblomova

Новичок
3 Окт 2010
0
0
Можете оставить свои координаты? Если моя "вторая половина" ещё не договорилась по поводу другого инструмента, я бы завтра могла подъехать-посмотреть. Да и, в принципе, забрать...
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
Тортилла, если не возьмут, отпишите, пожалуйста.
Не взяли. Даже не доехали. Написали вчера, что приобрели какой-то антикварный инструмент.
Так что пианино в подарок остается в силе.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Не взяли. Даже не доехали. Написали вчера, что приобрели какой-то антикварный инструмент.
Так что пианино в подарок остается в силе.
Ну что ж, тогда пока я на очереди, сегодня вопрос этот постараюсь решить.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.