Счет и б/к за один день?

kamcadal

Новичок
7 Сен 2010
1
1
Кто поможет открыть счет и б/к в "Новом Символе" или "ПРО-Банке" за день? Говорят, "НС" имеет программу стимулирования за привлечение новых клиентов? А еще какие банки так работают?
 

-Pro-

Пользователь
2 Сен 2010
34
13
В нс действительно есть такая программа но открывают там от 1 до 3 дней. Если договорится и сутра приехать то можно за день
 
  • Мне нравится
Реакции: kamcadal

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
В "Легионе" не кому попало.

ага. кому не попало :)
Вообще , хотелось бы, что бы банки незамедлительно и в обязательной основе уведомляли ДЭБ МВД о любой сомнительной операции клиента. Не зависимо от того - клиент хорошо знакомый или новоиспеченный.
 

ТТa

Новичок
29 Май 2009
23
4
Вообще , хотелось бы, что бы банки незамедлительно и в обязательной основе уведомляли ДЭБ МВД о любой сомнительной операции клиента. Не зависимо от того - клиент хорошо знакомый или новоиспеченный.

А зачем Вам это?:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
это нужно не мне, а Вам. для того, что бы налогоплатильщики ,т.е. все жители Росии жили цивилизованно в демократическом и правовом Государстве!

Хрен вам! У россиян заложено враждебное отношение друг к другу, здесь совершенно другие измерения. Все эти десятилетиями повторяемые штампы ничего общего не имеют с российским обществом. Все враги, всех в кутузку, в ДЭБ стукануть, в ФСБ...