Отказ по целям и задачам

Светик88888

Пользователь
6 Мар 2008
55
0
Отказ вот в чем: "В п.__ Устава необходимо уточнить, что понимается под "задачами", так как действующее законодательство в сфере общественных объединений не предусматривает такого понятия. Кроме того, исходя из содержания того же пункта Устава, положения, указанные в нем являеются предметом (видами деятельности) Организации."
Так вот мне не совсем понятно, что я должна сделать, цель у меня прописана, далее я пишу, что для реализации поставленной цели Организация решает следующие задачи: __ . Ну а дальше я уже пишу что для осуществления своих целей и задач Организация вправе:__. Что не так, подскажите!!!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
как всегда придираются! в-принципе ничего удивительного, а что вы хотели? некоторые по году такие организации регистрируют.
Что касается вопроса, тут я думаю Вам никто помочь не сможет, поскольку: во-первых нет текста, а во-вторых у ФРС все равно свой взгляд на жизнь.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Отказ вот в чем: "В п.__ Устава необходимо уточнить, что понимается под "задачами", так как действующее законодательство в сфере общественных объединений не предусматривает такого понятия. Кроме того, исходя из содержания того же пункта Устава, положения, указанные в нем являеются предметом (видами деятельности) Организации." Так вот мне не совсем понятно, что я должна сделать, цель у меня прописана, далее я пишу, что для реализации поставленной цели Организация решает следующие задачи: __ . Ну а дальше я уже пишу что для осуществления своих целей и задач Организация вправе:__. Что не так, подскажите!!!

Прописать отдельным разделом в уставе "ЦЕЛИ И ПРЕДМЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ".
Ни о каких задачах ничего не писать. Далее, думаю, все ясно должно быть.