Продаю X-BOX 360 Slim, 250GB (Новый)

_KEEPer_

Новичок
25 Мар 2010
0
0
Москва
Фото:


Комплект:
Приставка с жестким диском на 250GB
Блок питания
Беспроводной джойстик, полностью черный
Композитный кабель
Гарнитура черного цвета

Самовывоз м. Рязанский проспект
Цена: 11400р.
По всем вопросам пишите на почту: POSTal6@yandex.ru или звоните 8 906 7709796 Денис.
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а у кого кач-во картинки лучше - у коробки или плейстейшн3 ?

слышал что бокс как то отстает в этом плане и вообще более устаревший
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
NorthStar, ИМХО картинки лучше, чем PS3 на данный момент нет. Сам юзаю Бокс, Соньку и Wii
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
а в чем прикол таких игр как DJ Hero, Guitar hero и аналогов? там по настоящему музыку сводишь/играешь или это фейк? для чего там гитара и вертушки прилагаются?
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
а в чем прикол таких игр как DJ Hero, Guitar hero и аналогов? там по настоящему музыку сводишь/играешь или это фейк? для чего там гитара и вертушки прилагаются?
Вот тут ничего не скажу - сам никогда не понимал прикола этих игрулек...
 
6 Авг 2008
1,612
1,107
Default-C1ty
Качество картинок практически идентичное. Дело не в качестве, а в производителях видеоигр, которые делают один проект сразу на несколько платформ.
NorthStar, прикол есть, рассказывать бессмысленно, надо поюзать.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Качество картинок практически идентичное. Дело не в качестве, а в производителях видеоигр, которые делают один проект сразу на несколько платформ.
NorthStar, прикол есть, рассказывать бессмысленно, надо поюзать.

Качество соньки и производительность все же выше!
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
зато вох чипованный можно взять либо чипануть..а у плей стейшн диски по 2000.....
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Качество картинок практически идентичное. Дело не в качестве, а в производителях видеоигр, которые делают один проект сразу на несколько платформ.
NorthStar, прикол есть, рассказывать бессмысленно, надо поюзать.

а если допустим не умеешь на гитаре играть - то можно с этими играми научитсья?

Добавлено через 2 часа 55 минут 28 секунд
а я щас вот во что играю

http://neobychno.com/1013/mattel-mind-flex-–-igrushka-xxi-veka/

Добавлено через 6 часов 27 минут 43 секунды
А вы про Xbox Kinect слыхали? Ну так вот гляньте, а потом подумайте, стоит ли ПС3 того, чтобы вообще на нее внимание обращать.

если это то о чем я думаю то достойная ответка Вии от нинтенды
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
256
128
moscow city
PS-3 намного круче, хотя сам играю на чипованном X-BOX 360, стоимость игр по 300 рублей. Уже взломали PS-3, вот когда на него будут иргы по доступной цене, думаю обращу внимание на него. А так в настоящий момент X-BOX рулит.
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
256
128
moscow city
а в Wii играет кто нибудь? хорошая вещь?

То ж хороший апарат, по графике она как PS-2. Чиповка не особо дорого, диски по 300 рублей. Приставка расчитана на активную игру, постоянно будешь в движении. Много аксесуаров для подвижных игр, боксерские перчатки, автоматы, пистолеты, мечи, щиты, фитнес доски. Если ты сторонник спокойной и сидячей игры на диване, а так же графика для тебя не на последнем месте, то wii не для тебя.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
а в Wii играет кто нибудь? хорошая вещь?
Wii классная вещь. Графика даже хуже PS2, имхо. Но штука очень прикольная, ососбенно в компаниях. Игр у меня мало, три диска - Sports, sport resort и fitplus с доской. Очень забавно, основная фишка приставки именно в движениях. Хотя, кинект ее убьет напрочь, наверное...
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Многорукий Бог Далайна, а я как-то до сих пор рублюсь в Tekken и Fight Night Round (последние) и больше мне вообще ничего для счастья не надо :)