Указ Президента

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
"4. Передать Министерству юстиции Российской Федерации функции Федеральной регистрационной службы по регистрации некоммерческих организаций, в том числе отделений международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций, общественных объединений и политических партий, предусмотрев соответствующее увеличение штатной численности Министерства и уменьшение штатной численности Службы."

Указ Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 года N 724 г. Москва "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти"
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Это должно быть сделано до октября. А пока в ГУФРС по Москве подумывают о приостановлении регистрации:(
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Это должно быть сделано до октября. А пока в ГУФРС по Москве подумывают о приостановлении регистрации

STITCH, ну зачем распространять беспочвенные слухи? Кто Вам это сказал?
Неужели Вы до сих пор регистрируете в ГУФРС?
И еще объясните, как может территориальное управление в отдельном субъекте "подумывать" о приостановлении регистрации!
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Ну не цепляйтесь к словам. Если ГУФРС не будет принимать документы, то и регистрации не будет. Кто-же примет решение о регистрации и передаст его в налоговую, ВЫ!!? Слух распространяют бабульки на лавочках,:diablo: а я просто передаю слова ГУФРС. Или вы думаете, что мы регистрируя НО с ними не общаемся?:D Между прочим, когда приняли закон "О госрегистр. юр. лиц" прием документов приостанавливался, так что прецедент уже был.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Ну не цепляйтесь к словам. Если ГУФРС не будет принимать документы, то и регистрации не будет. Кто-же примет решение о регистрации и передаст его в налоговую, ВЫ!!? Слух распространяют бабульки на лавочках, а я просто передаю слова ГУФРС. Или вы думаете, что мы регистрируя НО с ними не общаемся? Между прочим, когда приняли закон "О госрегистр. юр. лиц" прием документов приостанавливался, так что прецедент уже был.

Просто у меня другая пока информация.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Я буду только рада, если Ваша информация окажется верной, а моя нет.:) Т.к. перерыв в работе не радует:(
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Принимать будут, только вот кто их подписывать будет. Сразу вспоминается случай с игровыми лицензиями - доки принимали, а потом больше полугода мурыжили и в конце отдали все доки обратно - подписывать некому.