Отказ при выходе участника и перераспределении доли

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
266
г. Москва
Делаю такую процедуру каждую неделю: выход из общества участника и перераспределение доли перешедшей обществу в один этап, все уже давно откатано. В этот раз подавали еще + со сменой адреса, предоставили следующие документы:
14001
заявление о выходе
решение о распределении доли и смене адреса
список участников
13001
квитанцию
гарантийное письмо от собственника
изменения в устав
И тут вдруг отказ вчера дали. Причина отказа: не предоставлен документ, подтверждающие перераспределение, продажу и т.д. доли.
Сижу ломаю голову в чем тут причина, получал курьер отказ вечером руководство уже разошлось, а мальчик в окошке курьеру с умным видом говорит: вы наверное договор дарения не представили раз это бесплатно, короче разгорор пустой у них состоялся.
Думаю может надо было решение в 2-х экземплярах сдать, как бы 1 - для распределения, 2 - для смены адреса? Кто сталкивался с такой ситуацией.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Думаю может надо было решение в 2-х экземплярах сдать, как бы 1 - для распределения, 2 - для смены адреса? Кто сталкивался с такой ситуацией.
я сталкивался, причем 2 решения не берут инспектора на приеме!!! :diablo:

надо подавать все также, только как две РАЗНЫХ компании и, ессно - к каждой форме по решению. ;):)
 
  • Мне нравится
Реакции: Абама

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
266
г. Москва
я сталкивался, причем 2 решения не берут инспектора на приеме!!! :diablo:

надо подавать все также, только как две РАЗНЫХ компании и, ессно - к каждой форме по решению. ;):)


В общем я поняла с клиентов надо брать в два раза дороже, говорили же мне коллеги зачем ты клиентам все за один раз делаешь, надо каждое изменение отдельно регистрировать, так денег больше получается и рисков меньше, а мне все клиента жалко несколько раз гонять к нотариусу, в ифнс, ну вот прокол и вышел.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
В общем я поняла с клиентов надо брать в два раза дороже
нет, нет, я не об этом :)

я о том, что нужно к каждой форме приложить решение и брать два талона на изменения - Н :)
мы подавали одно и то же решение о смене адреса и тд, но разным инспекторам.
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
из вашей беседы так и не понятно....толи к каждой форме отдельное решение, толи на смену адреса подавать как уже от одного оставшегося участника :)