Регистрация РОО, содержащей в названии слово "Московская"

Денис С.

Новичок
22 Май 2008
6
0
Господа, подскажите, как зарегистрировать Региональную Общественную Организацию, в названии которой есть слово "Московская"? Это будет спортивная федерация. Может кто поможет не только советом но еще и занимается регистрацией подобных организаций?... Название будет такое Региональное Общественное Объединение "Московская федерация (и новый вид спорта)"
 
Последнее редактирование:

ИринаС

Пользователь
18 Фев 2008
43
0
Денис, у меня такая же ситуация, тоже регистрирую в 1 раз Спортивная федерация, давайте делиться опытом. Я точно знаю, что надо брать справку в Москомспорте о том, что таких федераций больше нет и они не против регистрации федерации)))
 

Денис С.

Новичок
22 Май 2008
6
0
Ирина,а если в названии нет слова "спортивная", то все равно надо брать справку в Москомспорте?
 

Денис С.

Новичок
22 Май 2008
6
0
Например, "Московская Федерация плавания задом-наперед"....... Ну или что-то в этом духе...
 

ИринаС

Пользователь
18 Фев 2008
43
0
конечно, дело не в названии, а в том, что это федерация.
Доки:
[FONT='Verdana','sans-serif']1. Устав в 3 экз.
2. Протокол - решение собрания 2 шт.
3. Госпошлина 2000 руб., реквизиты на сайте ФРС?
4. Гарантийное письмо на адрес.
5. Заявление РН0001 тож на сайте.[/FONT]
 

ИринаС

Пользователь
18 Фев 2008
43
0
нет, это доки для регистрации в УФРС. а у Вас нет примерных форм, случайно???
 

Денис С.

Новичок
22 Май 2008
6
0
я связался с одной конторой, которая занимается регистрацией таких организаций. Мне сказали, что справку получать не надо. Разрешение на слово Московская стоит 10 000. Делают его за 2 недели. Регистрация РОО с таким названием + 17000. сейчас поеду туда. Отпишу потом что и как. Если забуду, а это вполне реально)))), то пишите мне на мыло protiv@rambler.ru или аська 396-153-745
 
Последнее редактирование:

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
разрешение на Москву можно получить и без помощи фирмы, они там очень лояльны и в течение недели Вы узнаете результат. Если результат отрицательный (что бывает очень редко), специалист подскажет в чем ошибка.