ФТС- Реестр объектов интел. соб-ти

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
При подаче Заявления в реестр объектов инт. соб-ти - если право обладатель иностранное юрлицо , а предтсвителем выступает Росс.орг в этом случае что нужно им предоставить?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Re: ФТС- Реестр объекто интел. соб-ти

Соответствующие документы, подтверждающие реквизиты заявителя и право на объекты ИС. Сейчас еще берется заявление об обязании возместить вред в отношении декларанта, в случае если товары не будут контрафактными.
 
  • Мне нравится
Реакции: cujo62

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
Re: ФТС- Реестр объекто интел. соб-ти

Это я понял. Спасибо - я вот что имею ввиду
При подаче Заявления в реестр объектов инт. соб-ти - если правообладатель иностранное юрлицо , а представителем выступает Росс.орг в этом случае что нужно им предоставить в качестве подтв.представительства?
Вроде бы в регламенте написана доверенность - то тогда как ее оформить от Правообладателя на росс орг ( так можно?) или она должна быть только на физ.лицо оформлена или может быть сделать договор поручения и к нему
уже довернность на сотрудник орг-прдставителя.Если кто сталкивался - подскажите/
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Re: ФТС- Реестр объекто интел. соб-ти

Достаточно стандартная спорная ситуация по практике предстаивтельства, как мне кажется. Идеального варианта, как по мне, нет: либо 2 доверенности, 1 на физ. лицо, другая на юр. Либо на юр. с передоверием на сотрудников. В любом случае, это не так критично: заявления принимают хоть и формально, но не до упора.
 
  • Мне нравится
Реакции: cujo62