Нужна лицензия на приобретение гладкоствола

витек

Местный
28 Апр 2010
291
62
Нужна помощь в получении лицензии на приобретение охотничьего оружия. Есть охотничий билет билет, а судимости, приводов и админ. правонарушений нету. Прописка московская, но... Нужна помощь.
 

Pathfinder

Активист
Нужна помощь в получении лицензии на приобретение охотничьего оружия. Есть охотничий билет билет, а судимости, приводов и админ. правонарушений нету. Прописка московская, но... Нужна помощь.
Напиши, что надо. У меня друг по этой теме работает, если рега московская, то сделает, что надо.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
Бумажки собрать еще не вся проблема. Многих на экзамене валят. Ходишь ходишь по сто раз...Так ведь напрямую не спросишь "Скока", особенно когда народу в кабинете...Вот и приходится искать объездные пути. Как туда-же, но через кого-то приехать. Обращайтесь, если что. Есть у меня один генер.-майор знакомый, возьмет не много. Чисто символически:) С меня вот вообще "спасибом" удовлетворился:D
 

Макс Н.

Пользователь
1 Фев 2010
90
89
Москва
Бумажки собрать еще не вся проблема. Многих на экзамене валят.
Экзамены сдавать не надо, человек же пишет что охотничий билет у него есть, а охот билет подразумевает собой сдачу экзаменов (охотничего минимума)
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
витек, лицензия на самооборону есть? если есть, никаких проблем не вижу, два диспансера, медсправка, "пошлины" и как правило месяц ожидания, а потом полгода на покупку (свои полгода недавно пои"ал :))
 

витек

Местный
28 Апр 2010
291
62
Nicolus, лицензии на самооборону нету, кстати, а для получения такой лицензии нужен сейф и рапорт участкового?
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Нарко и писих диспансеры - 2 часа. Справка - полчаса. ОЛРО - полчаса. Через месяц получение лицензии. Лично проверено.