Новые "красивые" мобильные номера по вкусным ценам.

M.E.

Новичок
27 Апр 2010
13
7
Моё почтение.

Предлагаю симпатичные федеральные номера БиЛайн и совсем чуть-чуть МТС московского подключения.

Все номера абсолютно новые. Ими никто и никогда не пользовался. Сейчас ни на кого не оформлены. Никаких дополнительных расходов на переоформление не потребуется.

Цена - ниже рынка на аналоги.

Если что-то из списка (см. ссылку ниже) заинтересует или будут уточняющие вопросы - обращайтесь в личку, пожалуйста.

номера+цены.

P.S. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе по снабжению красивым федеральным БиЛайном московского подключения по ценам гораздо ниже рынка.

Об этом напишу в соответствующем разделе Форума.

Спасибо за внимание.

:)
 

M.E.

Новичок
27 Апр 2010
13
7
не нашел в них ничего симпатичного:dont_know:

Это вкусовщина. Согласитесь? :)

Вы же не станете себе приписывать полномочия истины в последней инстанции, верно? Не нашли - так не нашли. Мне кажется, что это факт Вашей личной биографии. Не более того. :dont_know:
 

M.E.

Новичок
27 Апр 2010
13
7
На всякий случай ещё раз перечитал свой первый пост: странно, вроде на государственном языке Российской Федерации было доходчиво проэпистолировано, что если что-то понравится из того, что в данный конкретный момент есть в наличии - стоит дать об этом знать в личку.

Я не просил оценивать, господа. Спасибо за внимание к теме, как бы там ни было.

=)
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
ссылки на народе принципиально не открываю - палево
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Красивые взяты в кавычки, так что о красивости тут речи и не идет...
ЗЫ красивость номеров в чем, если не секрет?
 

M.E.

Новичок
27 Апр 2010
13
7
Уважаемые коллеги!

Информирую о том, что на все номера цены существенно снижены.

Актуальный список номеров с ценами доступен для скачивания - здесь.

Убедительная просьба - воздерживаться в моей теме от словоблудия и реализации процедуры переливания из пустого в порожнее.

Моё предложение лишь и только для тех, кому оно интересно.

Давайте будем с уважением относиться друг к другу.

По всем вопросам обращайтесь в ЛС, пожалуйста.

Спасибо.

:)