Впервые! Обереги от похмелья и многое другое. Ручная работа, эксклюзив!

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Итак, разрешите предложить Вашему вниманию некие любопытные вещи. Автор этих штуковин - моя супруга. В декретном отпуске она увлеклась хенд-мейдом.
Вперед, от слов к делу:
1. Оберег от похмелья. Уникальная вещь, действующая модель. Объем - 0,25 или 0,5. Первое для любителей по тяжелее, второе - для любителей полегче :) Предоставлено фото модели системы "чекушка". Каждый экземпляр изготавливается в ручную и является уникальным. Дизайн не окончательный, может варьироваться, фото каждого нового вариант исполнения будут появляться в этой теме в дальнейшем :) Стоимость модели 0,25 составляет 500 рублей, модели 0,5 - 700 рублей.
x_43d48e7e.jpg

2. Небольшая позитивная шкатулочка :) Цена - 550 рублей.
x_ead2af44.jpg

3. Подсвечник - 2300 рублей.
x_cb4ea6a3.jpg

x_fa2849b9.jpg

4. Браслет. 700 рублей.
x_d94b6669.jpg

5. Еще одна шкатулка. Сусальное золото. 2000 рублей.
x_b330700f.jpg

x_1626e015.jpg

x_95e41c07.jpg


Для начала, я думаю, хватит примеров и фотографий. Работ на деле гораздо больше, в случае проявления коллегами интереса - выложу остальное :)
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb и САБУР

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
tanya_pro_uchet, спасибо за отзыв! :)
Коллеги, было бы очень интересно услышать Ваше мнение касательно работ :) Замечания, идеи и так далее :) Мы будем очень благодарны Вам за отзывы, за критику :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,934
2,092
г. Москва
Collonel, Да Ваша Жена ВеликоМастерица!!!:rose: Теперь не буду париться, что дарить Друзьям!!! Вдохновения Ей! Удачи и сил на вдохновление Вам!
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

secondhandS

Новичок
4 Ноя 2010
7
1
:rofl::rofl::rofl:
а оберегов от флудливости на интернет-ресурсах случайно нет у вас? :)
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
очень понравилось! Выкладывайте еще, пожалуйста:)

Добавлено через 10 часов 19 минут 46 секунд
Мне браслетик понравился, очень. А из какого материала его супруга Ваша смастерила?
 
  • Мне нравится
Реакции: Collonel

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
очень понравилось! Выкладывайте еще, пожалуйста:)

Добавлено через 10 часов 19 минут 46 секунд
Мне браслетик понравился, очень. А из какого материала его супруга Ваша смастерила?

Спасибо, выложу в скором времени что-нибудь еще. А у браслетика основа деревянная :)

Кстати, забыл сказать - так как цели зарабатывать этим ни у меня, ни у супруги нет, то все цены обсуждаемы.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
secondhandS, Такие обереги есть у модераторов))) попробуйте к ним обратиться
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
45
652
Москва
Очень аккуратные работы!
Могу подкинуть идею работы с Полимерной глиной..)) Я думаю, вашей супруге понравится! В интернете полно уроков и вещи (в том числе бижутерия) из нее получаются ооочень интересные!
А по поводу пожеланий: хочется какой нибудь яркий комплект увидеть (желтое, зеленое, красное), при теперешней погоде будет поднимать настроение :)
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Елена Новикова, бижутерию супруга делать отказывается... Из религиозных соображений :D А если серьезно, то она говорит, что бижутерией интернет кишит, а ей хочется все же быть оригинальной настолько, насколько это возможно :)

2 all - спасибо Вам за отзывы, супруге безмерно приятно :)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Collonel, оберег на НГ-встречу принесешь если (и если состоится такими темпами), куплю, ибо как нужен будет? Или только самовывоз?:)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
я больше бижутерию люблю, еще всякие войлочные штучки. это можно на себе носить, а остальное надо куда-то ставить. просто надо найти свой стиль, чтоб люди в очередь стояли на заказ ;) вот у одной мастерицы по стекляным прибамбасам на месяц вперед очередь, еще есть очень известный мастер из новосиба (вроде), которая делает вальдорфские куклы и шьет к ним одежду - у ней очередь на полгода.

"интерьерные" вещи должны однозначно чем-то "цеплять" и быть на 100% качественными при всей своей рукотворности.

вот на лайвмастере мне нравятся шкатулки для рукоделия, расшитые шелковыми летнами - очень интересная и эффектная техника вышивки, даже ленивые осваивают. еще лентами подушки расшивают и прочий текстиль. очень красивая техника. ну вот, например: http://www.livemaster.ru/praleska. надо самой освоить, а то руками я только по клавишам умею стучать.

из не-бижутерии у меня есть один дивный комод (переделанный фанерный икеевский). затонированный, в кружевах, очень его люблю и прячу туда свои побрякушки. показать не могу, фотки не помню где =)

очень много сейчас декупажа на дереве. скучно (потому что много, но красиво, хоть и приторно бывает от слащавых картинок). зато практично - всякие леечки-подносики. простаивать не будет. мне, кстати, лейка нужна красивая.

вот еще классная тема: цветы из полимера. там может быть разный материал - более или менее упругий. такую красоту девчонки вертят. вот тут у них недавно открылся "заповедник": http://community.livejournal.com/art_clayflowers. у меня есть пара брошек из таких цветов, доставляет, так сказать. а так и букеты целые составляют, поливать их противопоказано.

еще люди мыло варят. главное - фантазию не ограничивать. вот недавно видела мыло в виде бутерброда с красной икрой.

а к НГ люди забегают в поисках всякого, а у вас икорного мыла полный буфет. очень полезно :)