промежуточный ликвидационный баланс некоммерческой организации

10 Ноя 2010
14
0
Уважаемые специалисты!
Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос про ликвидацию некоммерческой организации.
Так называемый первый этап ликвидации мы прошли, опубликовали решение о ликвидации, теперь по истечении двух месяцев, необходимо предоставить уведомление РН 0007, протокол, и промежуточный ликвидационный баланс.
Теперь собственно сам вопрос. Есть ли какая нибудь форма для этого баланса, как его составлять, если никакая финансовая деятельность в этой организации не велась. Уставного капитала нет.
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался? Может образец?.... очень уж надо..
Заранее благодарна за ответы!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
формы нет, можете делать в свободной

как правило берут форму обычного баланса, меняют наименование в шапке и указывают цифры из этого баланса
если у Вас ни деятельности ни уставного капитала нет - все будет с прочерками

еще, 46-я требует указать: На момент составления промежуточного баланса кредиторы отсутствуют. Я думаю, для Минюста тоже не промешает эта волшебная фраза
 
10 Ноя 2010
14
0
формы нет, можете делать в свободной

как правило берут форму обычного баланса, меняют наименование в шапке и указывают цифры из этого баланса
если у Вас ни деятельности ни уставного капитала нет - все будет с прочерками

еще, 46-я требует указать: На момент составления промежуточного баланса кредиторы отсутствуют. Я думаю, для Минюста тоже не промешает эта волшебная фраза

Спасибо огромное!!! только,Вы знаете, я немного не правильно выразилась...
Уставной капитал предусмотрен учредительным договором, только он не вносился учредителями, и счета тоже нет...
или это не меняет дела?
Заранее спасибо:)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
ну, если он у Вас по балансу никак не отражался, то дела не меняет
наличие/отсутствие счета аналогично:)
 
10 Ноя 2010
14
0
Извините...)) а Вы не подскажите еще, какую справку из пенсионного фонда нужно брать.?? что для этого нужно?
Заранее благодарна!