Трудовой договор с президентом АНО

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
Форумчане подскажите кто заключает трудовой договор с президентом АНО? Правление или уполномоченное лицо от правление?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Лицо, которое было председательствующим на заседании кометентного органа АНО, на кот. Избран президент или иное спецуполномоченное лицо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Артуриос

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
а если в протокол об избрании есть, но в протоколе не была написано кто председательсвующим это плохо?
 

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
такого быть не должно...есть председательствующий и его секретарь...
Наверное, я бы вышла из этого положения так, еще одно типа собрания, где есть председательствующий и его секретарь....и вопрос на повестке дня о подписании трудового договора и возложение полномочий при его подписании на ФИО
 
  • Мне нравится
Реакции: Артуриос

Артуриос

Местный
2 Июл 2010
595
19
такого быть не должно...есть председательствующий и его секретарь...
Наверное, я бы вышла из этого положения так, еще одно типа собрания, где есть председательствующий и его секретарь....и вопрос на повестке дня о подписании трудового договора и возложение полномочий при его подписании на ФИО

у нас вообще в первом решении об учреждении написана избрать таких то в правление и назначить презиидента такого то... подписан учредителем а 2 человека из правление расписались что ознакомлены и все...

может мне сделать протокол с датой регистрации и написать как вы говорите:
собрания, где есть председательствующий и его секретарь....и вопрос на повестке дня о подписании трудового договора и возложение полномочий при его подписании на ФИО одного из членов правление
 

Ученик

Местный
10 Окт 2008
302
84
г. Москва
Это будет логично, т.к. в штат принимают исключительно после регистрации общества и др.(разницы нет какая ОПФ)...поэтому, можно сделать после регистрации еще одно собрании и все там прописать, о чем писала выше
 
  • Мне нравится
Реакции: Артуриос